Royal Sun Geneva Трускавец был кто-то?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Royal Sun Geneva Трускавец был кто-то? На групоне есть туда купон. Думаю брать или не брать. Что скажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были в Трускавце, не в этом отеле, но ходили туда в СПА центр- он великолепен ( это было 4 года назад). Куча бассейнов с джакузи и фонтанами, всевозможные сауны, соляная пещера, гамак прямо в бассейне))), очень понравилось. Насколько я знаю, отдыхающие могут посещать его бесконечно. Бювет рядом, центр рядом. Внутри все красиво. Если цена адекватна, я бы рекомендовала. Помню, что плаванье нам обходилось дорого, но я бы хотела там отдохнуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были в Трускавце, не в этом отеле, но ходили туда в СПА центр- он великолепен ( это было 4 года назад). Куча бассейнов с джакузи и фонтанами, всевозможные сауны, соляная пещера, гамак прямо в бассейне))), очень понравилось. Насколько я знаю, отдыхающие могут посещать его бесконечно. Бювет рядом, центр рядом. Внутри все красиво. Если цена адекватна, я бы рекомендовала. Помню, что плаванье нам обходилось дорого, но я бы хотела там отдохнуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были много раз - отличное место [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были там в спа, ужаснулись, все обветшалое, грязное, толпа людей, куча детей с какого-то лагеря ил санатория ужас, ушли, там есть получше отели с нормальными спа комплексами - Риксос и шале грааль.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас