Royal Sun Geneva Трускавец был кто-то?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Royal Sun Geneva Трускавец был кто-то? На групоне есть туда купон. Думаю брать или не брать. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в Трускавце, не в этом отеле, но ходили туда в СПА центр- он великолепен ( это было 4 года назад). Куча бассейнов с джакузи и фонтанами, всевозможные сауны, соляная пещера, гамак прямо в бассейне))), очень понравилось. Насколько я знаю, отдыхающие могут посещать его бесконечно. Бювет рядом, центр рядом. Внутри все красиво. Если цена адекватна, я бы рекомендовала. Помню, что плаванье нам обходилось дорого, но я бы хотела там отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в Трускавце, не в этом отеле, но ходили туда в СПА центр- он великолепен ( это было 4 года назад). Куча бассейнов с джакузи и фонтанами, всевозможные сауны, соляная пещера, гамак прямо в бассейне))), очень понравилось. Насколько я знаю, отдыхающие могут посещать его бесконечно. Бювет рядом, центр рядом. Внутри все красиво. Если цена адекватна, я бы рекомендовала. Помню, что плаванье нам обходилось дорого, но я бы хотела там отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были много раз - отличное место [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были там в спа, ужаснулись, все обветшалое, грязное, толпа людей, куча детей с какого-то лагеря ил санатория ужас, ушли, там есть получше отели с нормальными спа комплексами - Риксос и шале грааль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах