Горящий тур без виз летом

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горящий тур без виз летом Есть ли шанс, что попадётся летом тур (куда-то) по очень хорошей цене, но куда не нужно заранее получать визу? И сколько может такой тур стоить на 1 взр + 1 ребёнок 10 лет? И что это может быть за страна?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вариант - Кипр и Черногория Кипр за сутки визу сейчас открывает[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Турция, Египет, и вышеуказанные + вон на 14.06 Черногория - 550 евро на двоих с ребенком (перелет и проживание на 7 ночей). Смотря како период, опять же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже в Хорватию и Болгарию, если горит, визу можно открыть за 1 день [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда хотите лететь? Я тоже присматриваю тур с ребенком 8 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего вторая половина лета, если по очень аппетитной цене)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас хочу или в начале июня. Тоже присматриваю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас Греция есть по прекрасным ценам (сори, не сразу увидела, что без виз) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки , а предложите и мне тур на олле на 2+2(3 и 7 лет) на 2 недели куда -нибудь в хорошее место, начиная с 20.06 + 2-3 дня. Открыли греческий мульт , планируем сами в Грецию , но хочу рассмотреть и туры, запарила готовка( Бюджет до2 тыс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно мне на galynas@gmail.com Грецию (2+2). спасибо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас Родос горит пишите в почту - моя почта в подписипредложу[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

учитывая то. что косульство Греции не работает на прием документов с 17 по 22 июня, остаются варианты горящих вылетов только для тех. у кого есть мультивизы))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я бы в сентябре в горящий махнула. Даже нет идей куда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне бросайте хочу улететь после 20-го на неделю, 10 дней. Визы есть. на адрес irin0707@yandex.ru Спасибо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас