Горящий тур без виз летом

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горящий тур без виз летом Есть ли шанс, что попадётся летом тур (куда-то) по очень хорошей цене, но куда не нужно заранее получать визу? И сколько может такой тур стоить на 1 взр + 1 ребёнок 10 лет? И что это может быть за страна?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант - Кипр и Черногория Кипр за сутки визу сейчас открывает[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция, Египет, и вышеуказанные + вон на 14.06 Черногория - 550 евро на двоих с ребенком (перелет и проживание на 7 ночей). Смотря како период, опять же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в Хорватию и Болгарию, если горит, визу можно открыть за 1 день [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда хотите лететь? Я тоже присматриваю тур с ребенком 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего вторая половина лета, если по очень аппетитной цене)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас хочу или в начале июня. Тоже присматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас Греция есть по прекрасным ценам (сори, не сразу увидела, что без виз) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки , а предложите и мне тур на олле на 2+2(3 и 7 лет) на 2 недели куда -нибудь в хорошее место, начиная с 20.06 + 2-3 дня. Открыли греческий мульт , планируем сами в Грецию , но хочу рассмотреть и туры, запарила готовка( Бюджет до2 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне на [email protected] Грецию (2+2). спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас Родос горит пишите в почту - моя почта в подписипредложу[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая то. что косульство Греции не работает на прием документов с 17 по 22 июня, остаются варианты горящих вылетов только для тех. у кого есть мультивизы))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы в сентябре в горящий махнула. Даже нет идей куда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне бросайте хочу улететь после 20-го на неделю, 10 дней. Визы есть. на адрес [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах