Болгария - Натали S загляните пожалуйста

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болгария - Натали S загляните пожалуйста Натали, пожалуйста, подскажите, хотела узнать о стоимостях на июль на 2взр+1 реб - 4 года в Албену. Если перелетом и разные варианты отелей- 1я или вторая линия - сколько это нынче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу только маякните мне в почту:Глянла 1 глазом - если не на 1 линии и только на завтраках - от 1195 евро, на 2 недели, с начала июля, но там нужно смотреть перелет. Тот тур, что дешевле - с перелетом до Бургаса, до Албены далековато[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, я вам тож написала в почту [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спрошу у Вас в теме? А в Боогарии бывает жилье с возможностью готовки ? Интересует автобусный тур, но все, что просматривала - только холодильник. И если брать самый бюджетный вариант, то на какой район лучше обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с возможностью готовки - это апартаменты+ в том оотельчике где мы жили, было 2 апартаментов (плита+стир машина+чайник и т п). Цена 35-50евро за номер в зависимости от сезонаПишу о маленьких семейных отелях - как правило, в каждом отеле есть пара-тройкаподобных номеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, очень интересует Болгария (Турция) на июль, авиа, только 2-е деток и двое взрослых. Почта: [email protected]Автор, простите, что в вашей темке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы снимаем уже несколько лет апартаменты на Солнечном Берегу,квартира -студио ,4 спальных места ,оборудованная кухня-готовим сами,27-30 евро (комплатежи входят в аренду)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется для Болгарии это самый лучший вариант. Потому что ни завтраки, ни тем более все включено там-до обидного не то. Разочарование. Тем более, если уже знаком с хорошей кухней. Потом и куча отзывов про бедность болгарской кухни. В принципе готовить все дома совершенно не обязательно, но хорошо, когда есть выбор. Хочу -в ресторан, хочу дома. Особенно когда дети. ну и дешевле. особенно, если надолго. И комфортней. Не всегда есть желание выходить в люди) По-крайней мере гарниры, салаты и нарезку запросто дома сделать. А мясо, рыбу, морепродукты купить готовые, на Сербска скара. Их много и они везде практически. Равно как и с завтраками удобно, молоко, йогурт, горячая выпечка. кто хочет -тосты, кто - козунак с шишковым медом. На балконе накрыли и красота. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, в Болгарии только так и надо отдыхать, потому что в многочисленных кафешках еда доступная по цене и очень вкусная. На обеды во многих кафе бывают "комплексные" предложения или блюда дня -первое и второе.Молочка просто шикарная (например, на завтраки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в таком случае нужно купить просто билеты на автобус (на 10-11 дней в Болгарии - это порядка 60-65 евро на человека туда и назад, визы могу Вам сделать, ну и апартаментов там валом, те что в комплексах с бассейнами - от 30 евро, а вот в частном секторе можно и чуть дешевле найти (например, 3-4 этажный мини-отель, с двориком, местом для барбекю, кухней) - бывает общая, бывает в каждом номере.Есть туры уже сразу в такие виллы-гостинички.Напишите мне,я посмотрю, что есть и что-то посоветую[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 особенно про завтраки, а если учесть что семья из 4х человек завтракает -реально экономия получается да и вкуснее все. На шв столе в отеле завтраки включены в стоимость по ок 3-5 евро, за эти деньги можно яичницу из 10 яиц сделать, выпить натурального сока, кофе, какао, и булочек накупить на 2 дня, уже не говорю про фрукты. Пысы - завтра визы забираем[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И качество продуктов можно регулировать, подбирать по вкусу... Нет, я понимаю что не все такие фудманьяки, но свобода выбора -это гуд) Пысы спасибо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, подскажите пожалуйста, аппартаменты без кухни за 22 евро или предлагают таких 2 комнаты за 30 евро на пляже Каваците это хорошая цена (кухня есть на улице)? До пляжа 100 метров. Какая там инфраструктура, есть ли кафе покушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

uppp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная цена. Каваците - это местность немного в отдалении от Созополя давно там не была, и много могло поменяться. Попробуйте посмотреть на букинге или в др ресурсе отзывы людей[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скинте плиз в личу координаты? или на почту [email protected] [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне! ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах