Болгария - Натали S загляните пожалуйста

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болгария - Натали S загляните пожалуйста Натали, пожалуйста, подскажите, хотела узнать о стоимостях на июль на 2взр+1 реб - 4 года в Албену. Если перелетом и разные варианты отелей- 1я или вторая линия - сколько это нынче?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишу только маякните мне в почту:Глянла 1 глазом - если не на 1 линии и только на завтраках - от 1195 евро, на 2 недели, с начала июля, но там нужно смотреть перелет. Тот тур, что дешевле - с перелетом до Бургаса, до Албены далековато[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, я вам тож написала в почту [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно спрошу у Вас в теме? А в Боогарии бывает жилье с возможностью готовки ? Интересует автобусный тур, но все, что просматривала - только холодильник. И если брать самый бюджетный вариант, то на какой район лучше обратить внимание?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с возможностью готовки - это апартаменты+ в том оотельчике где мы жили, было 2 апартаментов (плита+стир машина+чайник и т п). Цена 35-50евро за номер в зависимости от сезонаПишу о маленьких семейных отелях - как правило, в каждом отеле есть пара-тройкаподобных номеров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, очень интересует Болгария (Турция) на июль, авиа, только 2-е деток и двое взрослых. Почта: ivladch@ukr.netАвтор, простите, что в вашей темке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы снимаем уже несколько лет апартаменты на Солнечном Берегу,квартира -студио ,4 спальных места ,оборудованная кухня-готовим сами,27-30 евро (комплатежи входят в аренду)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется для Болгарии это самый лучший вариант. Потому что ни завтраки, ни тем более все включено там-до обидного не то. Разочарование. Тем более, если уже знаком с хорошей кухней. Потом и куча отзывов про бедность болгарской кухни. В принципе готовить все дома совершенно не обязательно, но хорошо, когда есть выбор. Хочу -в ресторан, хочу дома. Особенно когда дети. ну и дешевле. особенно, если надолго. И комфортней. Не всегда есть желание выходить в люди) По-крайней мере гарниры, салаты и нарезку запросто дома сделать. А мясо, рыбу, морепродукты купить готовые, на Сербска скара. Их много и они везде практически. Равно как и с завтраками удобно, молоко, йогурт, горячая выпечка. кто хочет -тосты, кто - козунак с шишковым медом. На балконе накрыли и красота. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, в Болгарии только так и надо отдыхать, потому что в многочисленных кафешках еда доступная по цене и очень вкусная. На обеды во многих кафе бывают "комплексные" предложения или блюда дня -первое и второе.Молочка просто шикарная (например, на завтраки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам в таком случае нужно купить просто билеты на автобус (на 10-11 дней в Болгарии - это порядка 60-65 евро на человека туда и назад, визы могу Вам сделать, ну и апартаментов там валом, те что в комплексах с бассейнами - от 30 евро, а вот в частном секторе можно и чуть дешевле найти (например, 3-4 этажный мини-отель, с двориком, местом для барбекю, кухней) - бывает общая, бывает в каждом номере.Есть туры уже сразу в такие виллы-гостинички.Напишите мне,я посмотрю, что есть и что-то посоветую[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 особенно про завтраки, а если учесть что семья из 4х человек завтракает -реально экономия получается да и вкуснее все. На шв столе в отеле завтраки включены в стоимость по ок 3-5 евро, за эти деньги можно яичницу из 10 яиц сделать, выпить натурального сока, кофе, какао, и булочек накупить на 2 дня, уже не говорю про фрукты. Пысы - завтра визы забираем[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И качество продуктов можно регулировать, подбирать по вкусу... Нет, я понимаю что не все такие фудманьяки, но свобода выбора -это гуд) Пысы спасибо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, подскажите пожалуйста, аппартаменты без кухни за 22 евро или предлагают таких 2 комнаты за 30 евро на пляже Каваците это хорошая цена (кухня есть на улице)? До пляжа 100 метров. Какая там инфраструктура, есть ли кафе покушать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

uppp
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальная цена. Каваците - это местность немного в отдалении от Созополя давно там не была, и много могло поменяться. Попробуйте посмотреть на букинге или в др ресурсе отзывы людей[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скинте плиз в личу координаты? или на почту irinamashuk@list.ru [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне! ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что? [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас