В поездах Интерсити+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В поездах Интерсити+ есть проводники? Как там вообще проверяют билеты и остальные документы? Расскажите))Спасибо. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є, перевіряють () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билет + кредитка , которой платили сканируют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая кредитка? паспорт и билет. все . можно билет на экране гаджета. лишь бы код читаем. (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, конечно. Проверяют билет и паспорт, сканируют QR-коды на билетах. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть проводники конечно .Все проверяют ,билеты, документы. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, понял)) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Проверяют строго. Паспрот, свидетельства о рождении (оригиналы) и билеты Но при посадке никто ничего не проверял. Были свидетелем, как девушки, которые вскочили в последний момент, оказались не в том поезде. Вместо Харькова поезд мчал на Трускавец. Высадили в Коростене, заставили оплатить до Коростеня проезд. Билеты на Харьков тут же аннулировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого((( а еще подскажите, если знаете, как угадать место, чтобы ехать по ходу поезда, а не спиной? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивать у кого-то, кто ехал в том направлении могу рассказать про трускавецкий поезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересует из Запорожья, 732П [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде пока с июня его отменяют, но я надеюсь, что не навсегда+ Меня интересует очень...))) но я скорее всего 1 классом, там людей меньше. Видела в инете схемы , но не совсем поняла - столики только посередине вагона ? И не воняет ли туалет, если прийдется брать последние места ?Нас вроде с дочкой не укачивает, но всё-таки лучше по ходу поезда ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

составы бывают двух видов: хюндаи и еще что-то в хюндаях столики как раз в конце и в начале вагона. таулеты не воняют. Очень чисто. Мыло, бумага, накладки на унитаз.Ехали недавно впервые таким поездом. Даже не ожидала такого сервиса и чистоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если покупать в приват24, то там на плане есть направление, в какую сторону сидишь А можно там посмотреть, в другом месте купить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще нашего производства, ехала недавно и нашим и хюндаем, наш даже больше понравился но кому как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, без задержек прибыл?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая фишка: если покупать туда-обратно скидка 10%, ну и еще: я покупала в центральной кассе, цена оказалась почти на 40 грн. меньше от цены в инете (это помимо скидки) В итоге на 8 билетах я сэкономила около 500 грн.Прям не ожидала. Была приятно удивлена. А хотела уже покупать онлайн. Денег просто не было на карте привата достаточно, чтобы все сразу выкупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Львов опоздал на полчаса. В Киев приехал минут на 5 позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полезная информация, спс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая фишка: если покупать туда-обратно скидка 10%, ну и еще: я покупала в центральной кассе, цена оказалась почти на 40 грн. меньше от цены в инете (это помимо скидки) В итоге на 8 билетах я сэкономила около 500 грн.Прям не ожидала. Была приятно удивлена. А хотела уже покупать онлайн. Денег просто не было на карте привата достаточно, чтобы все сразу выкупить

это только в кассе такие скидки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая фишка: если покупать туда-обратно скидка 10%, ну и еще: я покупала в центральной кассе, цена оказалась почти на 40 грн. меньше от цены в инете (это помимо скидки) В итоге на 8 билетах я сэкономила около 500 грн.Прям не ожидала. Была приятно удивлена. А хотела уже покупать онлайн. Денег просто не было на карте привата достаточно, чтобы все сразу выкупить

это только в кассе такие скидки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах