Вопрос по срокам детского проездного

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по срокам детского проездного Если ребенок едет отдыхать июнь - середина июля , а срок проездного до 18 авг, то можно по нему ехать ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть страны, где запас в три мес должен оставаться, а есть где 6 мес запаса должно быть. Делайте по срочному Но со сроком в полтора месяца просто не выпустят[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть можно его уже выбросить , получается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы шо? вы его сдать должны откель взяли, иначе штраф (серьезно) Старые паспорта нужно сдавать обратно. а то я один свой старый выбросила...матьмаяженщина! сколько беготни, нервов и допрасходов было(((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой еще штраф за детский проездной?)) У меня их куча дома валяется[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну кагбэ гуд, и у меня пачками валялись, пока не рвануло так сказать.... () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та, ниче не будет за ДПД. У моей малой все стопочкой лежат, никому они не нужны )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стопочкой? отлично! главное не выбрасывать. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, выбрасывать документы - это как-то неправильно. Правда теперь уже и документа такого не существует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А куда их сдавать надо? Если даже новый делаешь и старый вместе с ним отдают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот у меня есть даже офиц письмо, в нем указано(вдруг), что *новый паспорт возможно сделать только при подтверждении сдачи старого, т.к. у нас в базе за Вами числится несданный паспорт (серия/номер)*, который закончился туеву кучу лет назад!! и черт его вообще знает где он есть, А! И что сдать нужно только туда, где получали, ну это вообще жесть, т.к. я от того места примерно тыщщи две кмНу что....искали паспорт.... я ужо и билеты заказала лететь искать или писать заявление в милицию о потере/краже...в последний момент нашли. Писала на маму доверенность, еле сдали, блин... взяли бумажку,что сдали.. ой,как вспомню так вздрогну.Письмо,кста,есть...это не выдумки.Причем, я ДО этого не врила что такое может быть.... Это потом я на форумах почитала, что такое бывает.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это был ДПД или взрослый?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так то паспорт, а не детский проездной [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас