Вопрос по срокам детского проездного

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по срокам детского проездного Если ребенок едет отдыхать июнь - середина июля , а срок проездного до 18 авг, то можно по нему ехать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть страны, где запас в три мес должен оставаться, а есть где 6 мес запаса должно быть. Делайте по срочному Но со сроком в полтора месяца просто не выпустят[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть можно его уже выбросить , получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо? вы его сдать должны откель взяли, иначе штраф (серьезно) Старые паспорта нужно сдавать обратно. а то я один свой старый выбросила...матьмаяженщина! сколько беготни, нервов и допрасходов было(((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой еще штраф за детский проездной?)) У меня их куча дома валяется[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбэ гуд, и у меня пачками валялись, пока не рвануло так сказать.... () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, ниче не будет за ДПД. У моей малой все стопочкой лежат, никому они не нужны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопочкой? отлично! главное не выбрасывать. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, выбрасывать документы - это как-то неправильно. Правда теперь уже и документа такого не существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда их сдавать надо? Если даже новый делаешь и старый вместе с ним отдают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у меня есть даже офиц письмо, в нем указано(вдруг), что *новый паспорт возможно сделать только при подтверждении сдачи старого, т.к. у нас в базе за Вами числится несданный паспорт (серия/номер)*, который закончился туеву кучу лет назад!! и черт его вообще знает где он есть, А! И что сдать нужно только туда, где получали, ну это вообще жесть, т.к. я от того места примерно тыщщи две кмНу что....искали паспорт.... я ужо и билеты заказала лететь искать или писать заявление в милицию о потере/краже...в последний момент нашли. Писала на маму доверенность, еле сдали, блин... взяли бумажку,что сдали.. ой,как вспомню так вздрогну.Письмо,кста,есть...это не выдумки.Причем, я ДО этого не врила что такое может быть.... Это потом я на форумах почитала, что такое бывает.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был ДПД или взрослый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то паспорт, а не детский проездной [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах