виза в Грецию - новые требования

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

виза в Грецию - новые требования Греки ввели требование с 27 мая обратите внимание при сборе документов на визу, что Консульство Греции ввело новые требование к документам.Теперь к справке из банка обязательно нужно предоставлять выписку движения по счету за последние 3 месяца и копию карты для карточного счета. ну и второстепенное - ксерокопии всех страничек паспортов, даже чистых. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что и про нормальный мультик можно забыть. Я вот думаю, ехать 3й раз в грецию из-за надежды на хотя бы полугодовой, или забить на все это... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полугодовой могут поставить а вот годовой - вопрос[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я как раз собираюсь подаваться, спасибо! думала годовую уже дадут. Была уже на несколько месяцев и полугодовая мульти.....много австрийских, мульти на 3 месяца....как думаете, получиться годовая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, могут дать при таких вводных)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах