виза в Грецию - новые требования

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

виза в Грецию - новые требования Греки ввели требование с 27 мая обратите внимание при сборе документов на визу, что Консульство Греции ввело новые требование к документам.Теперь к справке из банка обязательно нужно предоставлять выписку движения по счету за последние 3 месяца и копию карты для карточного счета. ну и второстепенное - ксерокопии всех страничек паспортов, даже чистых. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что и про нормальный мультик можно забыть. Я вот думаю, ехать 3й раз в грецию из-за надежды на хотя бы полугодовой, или забить на все это... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полугодовой могут поставить а вот годовой - вопрос[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о я как раз собираюсь подаваться, спасибо! думала годовую уже дадут. Была уже на несколько месяцев и полугодовая мульти.....много австрийских, мульти на 3 месяца....как думаете, получиться годовая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, могут дать при таких вводных)[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас