поездка в Италию

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поездка в Италию Хочу увидеть Рим на пару дней. Посоветуйте, как лучше подаваться и куда .. имею в виду следующее. Если венгры ставили краткосрочную, теперь могу подать на более длительный период и слетать в Италию на две ночи через Будапешт.Вопрос в следующем. Могу я лететь в Италию по венгерской визе если в Риме пробуду на одну ночь больше или вообще в Венгрии буду только проездом. Или нужно подаваться в посольство Италии?Спасибо огромное за помощь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Венгры сейчас не дают долгосрочные, есть меньше 4-5 ночей показываете в Венгрии [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по-моему отлично. летите в венгрию виззами, ночуете там, потом в Рим. главное не транзитом, а переночевать. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имеете в виду подаваться в венгерское посольство+ и в Италию лететь по ней?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я открывала несколько раз Италию, визы краткосрочные, все делают вовремя, подавалась через итальянский визовый центр на Круглоуниверситетской, в марте сказали, что самое главное движение средств на одной из карт, взяла выписку в банке, посчитали необходимое количество средств для поездки, доложили на карточку и через неделю виза была готова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лететь в Италию по венгерской визе можно, но чтоб Вам получить венгерскую визу, надо предоставить такой план поездки и бронь отеля (а венгры требуют оплату брони), согласно которым Венгрия будет основной страной пребывания. Иначе отправят подаваться на визу к итальянцам.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас