поездка в Италию

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поездка в Италию Хочу увидеть Рим на пару дней. Посоветуйте, как лучше подаваться и куда .. имею в виду следующее. Если венгры ставили краткосрочную, теперь могу подать на более длительный период и слетать в Италию на две ночи через Будапешт.Вопрос в следующем. Могу я лететь в Италию по венгерской визе если в Риме пробуду на одну ночь больше или вообще в Венгрии буду только проездом. Или нужно подаваться в посольство Италии?Спасибо огромное за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венгры сейчас не дают долгосрочные, есть меньше 4-5 ночей показываете в Венгрии [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему отлично. летите в венгрию виззами, ночуете там, потом в Рим. главное не транзитом, а переночевать. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеете в виду подаваться в венгерское посольство+ и в Италию лететь по ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я открывала несколько раз Италию, визы краткосрочные, все делают вовремя, подавалась через итальянский визовый центр на Круглоуниверситетской, в марте сказали, что самое главное движение средств на одной из карт, взяла выписку в банке, посчитали необходимое количество средств для поездки, доложили на карточку и через неделю виза была готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лететь в Италию по венгерской визе можно, но чтоб Вам получить венгерскую визу, надо предоставить такой план поездки и бронь отеля (а венгры требуют оплату брони), согласно которым Венгрия будет основной страной пребывания. Иначе отправят подаваться на визу к итальянцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах