Запорожье - где остановится?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Запорожье - где остановится? основные места посещения будут Хортица и краеведческий музей.в городе ни разу не были.может, квартиру кто какую знает, или гостиницу?денег - ограничено.спасибо[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

останавливайтесь в р-не пр. Металлургов. оттуда до хортицы 10 мин, и в любую точку города развязка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Квартиру посуточно за 200-250 грн. можно найти. Ориентируйтесь на проспект Ленина, это центральная улица, по ней транспорт во все стороны есть. http://doba.ua/cities/Zaporozhye?utm_source=sd&utm_medium=cpa&utm_campaign=001370&aff_sub=110629582Тут можете посмотреть. Если есть вопросы по конкретным адресам, пишите. Я живу в Запорожье. ЗЫ Вы, кстати, уже второй за 2 дня турист в нашем направлении на ликаре :) редкая птица долетает в наши края :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! я этот сайт нашла уже, но все равно пока была озадачена...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас