Запорожье - где остановится?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Запорожье - где остановится? основные места посещения будут Хортица и краеведческий музей.в городе ни разу не были.может, квартиру кто какую знает, или гостиницу?денег - ограничено.спасибо[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останавливайтесь в р-не пр. Металлургов. оттуда до хортицы 10 мин, и в любую точку города развязка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартиру посуточно за 200-250 грн. можно найти. Ориентируйтесь на проспект Ленина, это центральная улица, по ней транспорт во все стороны есть. http://doba.ua/cities/Zaporozhye?utm_source=sd&utm_medium=cpa&utm_campaign=001370&aff_sub=110629582Тут можете посмотреть. Если есть вопросы по конкретным адресам, пишите. Я живу в Запорожье. ЗЫ Вы, кстати, уже второй за 2 дня турист в нашем направлении на ликаре :) редкая птица долетает в наши края :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я этот сайт нашла уже, но все равно пока была озадачена...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах