Вопрос ТА - июнь, Греция,3*

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос ТА - июнь, Греция,3* В какую сумму обойдутся "горящие" 5-6ночей для 2взрл+1реб (НВ или ALL)?Рассматриваемый период 6-20 июня ( т.е. вернуться максимум 20/06)Отягчающее обстоятельство - виз нет, т.е. еще нужно успеть податься
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стремно без визы, мне кажется, ТА вам пообещает все успеть,но если вдруг не сложится по визовой причине, какую часть денег вам вернут? Самолет - вряд ли вообще (в тур пакеты включают самые дешевые билеты без возможности отмены) , гостиницу - тоже за вычетом штрафов по отмене
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно успеть вполне, надо выбирать, оформлять тур и подавать доки. Завтра возьмите справки из банка, справки с работы, справку из школы, нотар спонсорство если нужно[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

греки никому не отказывают. главное - успеть податься ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на визы в смысле ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы как-то уклонились от вопроса, если случится какая-то ерунда, которая не должна была случится;одно дело - плановый тур и подача за 3-4 недели, а другое дело - горящий, когда уже все идет со штрафами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы уточните - какая ерунда может случиться? за 6 лет ни одному моему клиенту не отказали и никакой ерунды не случилось. Если есть нарушения визового режима ранее? это? что еще может быть. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плановая подача - 7-10 дней . какие три - четыре недели ... [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня больше вопрос по сумме- вложусь напр в 1К евро? чтобы соотношение цены/качества было более менее нормальным?и какой срок закладывать чтобы успеть - неделю, да?может быть есть какие-то варианты....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если нет визы, то сложно (+) Скорее малореально. Вы о 1000 на 3 с перелетом на 5-7 дней, правильно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Срок рассмотрения документов составляет от 5 до 15 рабочих дней, но может занять и больше времени..." http://www.greecevisa-ukraine.com/russian/general_information.htmlУ меня опыт с ТА, правда крупными, что мои документы подавались за 3-4 недели и паспорт с визой за 7-10 дней уже был у меня на руках,А так вот за 5-7 дней, я бы никогда не поехала, потому что совершенно понятно, что весь ущерб от "не сложилось" повесят на меня; как и истории, когда завтра лететь, а сегодня вечером еще виз нет - нужно завтра с утра в посольство подскочить...- сильно нервно, как за мои же деньги, имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это такой некорректный и сложный вопрос (+) 1. Сложно предугадать что и сколько будет стоить, будут ли вообще интересные предложения. И потом гореть могут такие отели,что Вы в них не захотите ехать никогда-никогда. 2. Опять же гореть может тур так, что по визе можно и не успеть. Насколько быстро Вы можете собрать пакет документов? Что у Вас вообще по документам? Гипотетически возможно все, практически - не всегда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на 3х, но ночей мне и 5 достаточно) посмотрим в общем)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас