Вопрос ТА - июнь, Греция,3*

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос ТА - июнь, Греция,3* В какую сумму обойдутся "горящие" 5-6ночей для 2взрл+1реб (НВ или ALL)?Рассматриваемый период 6-20 июня ( т.е. вернуться максимум 20/06)Отягчающее обстоятельство - виз нет, т.е. еще нужно успеть податься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стремно без визы, мне кажется, ТА вам пообещает все успеть,но если вдруг не сложится по визовой причине, какую часть денег вам вернут? Самолет - вряд ли вообще (в тур пакеты включают самые дешевые билеты без возможности отмены) , гостиницу - тоже за вычетом штрафов по отмене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно успеть вполне, надо выбирать, оформлять тур и подавать доки. Завтра возьмите справки из банка, справки с работы, справку из школы, нотар спонсорство если нужно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

греки никому не отказывают. главное - успеть податься ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на визы в смысле ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как-то уклонились от вопроса, если случится какая-то ерунда, которая не должна была случится;одно дело - плановый тур и подача за 3-4 недели, а другое дело - горящий, когда уже все идет со штрафами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уточните - какая ерунда может случиться? за 6 лет ни одному моему клиенту не отказали и никакой ерунды не случилось. Если есть нарушения визового режима ранее? это? что еще может быть. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плановая подача - 7-10 дней . какие три - четыре недели ... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня больше вопрос по сумме- вложусь напр в 1К евро? чтобы соотношение цены/качества было более менее нормальным?и какой срок закладывать чтобы успеть - неделю, да?может быть есть какие-то варианты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет визы, то сложно (+) Скорее малореально. Вы о 1000 на 3 с перелетом на 5-7 дней, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Срок рассмотрения документов составляет от 5 до 15 рабочих дней, но может занять и больше времени..." http://www.greecevisa-ukraine.com/russian/general_information.htmlУ меня опыт с ТА, правда крупными, что мои документы подавались за 3-4 недели и паспорт с визой за 7-10 дней уже был у меня на руках,А так вот за 5-7 дней, я бы никогда не поехала, потому что совершенно понятно, что весь ущерб от "не сложилось" повесят на меня; как и истории, когда завтра лететь, а сегодня вечером еще виз нет - нужно завтра с утра в посольство подскочить...- сильно нервно, как за мои же деньги, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такой некорректный и сложный вопрос (+) 1. Сложно предугадать что и сколько будет стоить, будут ли вообще интересные предложения. И потом гореть могут такие отели,что Вы в них не захотите ехать никогда-никогда. 2. Опять же гореть может тур так, что по визе можно и не успеть. Насколько быстро Вы можете собрать пакет документов? Что у Вас вообще по документам? Гипотетически возможно все, практически - не всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на 3х, но ночей мне и 5 достаточно) посмотрим в общем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах