Кто отдыхал в Ильичёвске? Может остались координаты 1-ком. квартиры?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто отдыхал в Ильичёвске? Может остались координаты 1-ком. квартиры? Хотим поехать в этом году отдыхать в Ильичёвск. Может кто-то там отдыхал и остались координаты хозяев 1-ком. квартиры недалеко от моря или кто-то из знакомых сдаёт свою?!Буду признательна за любые отзывы.Мы там были в позапрошлом году недалеко и ездили за продуктами в Ильичёвск, город вроде бы понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще рассматриваем город Южный...так что послушаю и о нём с координатами хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поедем туда в этом году, ездили на майские "на разведку". Смотрите на сландо квартиры по названию улиц - парковая (прямо перед приморским парком, первая к морю, переулок хантадзе (новострой прям на берегу, но квартиры дорогие), данченко - близко к морю, ленина - минут 10 идти к пляжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже смотрю эти улицы, т.к. запомнила Парковую и Ленина :) но вот на сландо пишут цены 200-300, звонишь, а они говорят, что всё уже занято и цены от 500 за 1 комнатную квартиру. Что-то совсем недешево выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу у Вас также, а там есть частные дома? чтобы не квартиру снять. а дом рядом с морем, не "курятники"?Тоже думаем туда ехать, но кто-то говорит, что это портовой город со всеми вытекающими последствиями, кому-то очень понравилось. Мы все время ездили только в Европу отдыхать, но в этом году она для нас закрыта. Ищу альтернативу, понимаю, что все наши моря-это будет намного хуже, но если условия хорошие и пляж с морем чистые, то вполне можно рассмотреть, чем вообще никуда не поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я вам не скажу точно, т.к. мы гуляли в центре и там возле набережной были только высотки. Возможно в др. районах есть и частный сектор. Мы жили в частном секторе возле Ильичевска (7 минут на машине) в Леонидово. Там маленький поселок, с хорошими дачами всяких шишек Одессы, как нам рассказали, но есть и простые дома. Пляж там шикарный, море чистое, на пляже протяженностью 2-3 км, обычно человек до 10, т.к. отдыхающих немного. Поэтому можете искать что-то в этом направлении. Мы снимали у знакомых комнату, поэтому их советовать не буду. Но сам Ильичевск нам очень понравился, очень чистенько везде, порт находится в стороне, море чистое, пляж не густо населён, особенно мне понравился рынок, где фермеры продают домашний запечённый творог, брынзу домашнюю с зеленью, сладким перцем и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали есть, надо смотреть Бугово. Если найдете что-то стоящее, маякните, плз.. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Бугово-это где? Это часть Ильичевска? Ок, маякну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самом Ильичевске, в пешей доступности к пляжу частного сектора нет ест пригород, дачи, близлежащие поселки - но и инфраструктура там соответствующая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, поэтому отказались от варианта дома, хотя посмотрели 4 коттеджа в Бугово. Плюс- пляж в 30 метрах и маленький кусочек двора, так как участки где- то 4 сотки. За хлебом реально нужно на машине ехать. Поскольку я с тремя детьми, которых, кроме моря, еще нужно как-то развлекать, то сняли 3-х комнатную на Парковой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах