Кто отдыхал в Ильичёвске? Может остались координаты 1-ком. квартиры?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто отдыхал в Ильичёвске? Может остались координаты 1-ком. квартиры? Хотим поехать в этом году отдыхать в Ильичёвск. Может кто-то там отдыхал и остались координаты хозяев 1-ком. квартиры недалеко от моря или кто-то из знакомых сдаёт свою?!Буду признательна за любые отзывы.Мы там были в позапрошлом году недалеко и ездили за продуктами в Ильичёвск, город вроде бы понравился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще рассматриваем город Южный...так что послушаю и о нём с координатами хозяев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы поедем туда в этом году, ездили на майские "на разведку". Смотрите на сландо квартиры по названию улиц - парковая (прямо перед приморским парком, первая к морю, переулок хантадзе (новострой прям на берегу, но квартиры дорогие), данченко - близко к морю, ленина - минут 10 идти к пляжу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я тоже смотрю эти улицы, т.к. запомнила Парковую и Ленина :) но вот на сландо пишут цены 200-300, звонишь, а они говорят, что всё уже занято и цены от 500 за 1 комнатную квартиру. Что-то совсем недешево выходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрошу у Вас также, а там есть частные дома? чтобы не квартиру снять. а дом рядом с морем, не "курятники"?Тоже думаем туда ехать, но кто-то говорит, что это портовой город со всеми вытекающими последствиями, кому-то очень понравилось. Мы все время ездили только в Европу отдыхать, но в этом году она для нас закрыта. Ищу альтернативу, понимаю, что все наши моря-это будет намного хуже, но если условия хорошие и пляж с морем чистые, то вполне можно рассмотреть, чем вообще никуда не поехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, я вам не скажу точно, т.к. мы гуляли в центре и там возле набережной были только высотки. Возможно в др. районах есть и частный сектор. Мы жили в частном секторе возле Ильичевска (7 минут на машине) в Леонидово. Там маленький поселок, с хорошими дачами всяких шишек Одессы, как нам рассказали, но есть и простые дома. Пляж там шикарный, море чистое, на пляже протяженностью 2-3 км, обычно человек до 10, т.к. отдыхающих немного. Поэтому можете искать что-то в этом направлении. Мы снимали у знакомых комнату, поэтому их советовать не буду. Но сам Ильичевск нам очень понравился, очень чистенько везде, порт находится в стороне, море чистое, пляж не густо населён, особенно мне понравился рынок, где фермеры продают домашний запечённый творог, брынзу домашнюю с зеленью, сладким перцем и тп.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне сказали есть, надо смотреть Бугово. Если найдете что-то стоящее, маякните, плз.. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Бугово-это где? Это часть Ильичевска? Ок, маякну.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в самом Ильичевске, в пешей доступности к пляжу частного сектора нет ест пригород, дачи, близлежащие поселки - но и инфраструктура там соответствующая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, поэтому отказались от варианта дома, хотя посмотрели 4 коттеджа в Бугово. Плюс- пляж в 30 метрах и маленький кусочек двора, так как участки где- то 4 сотки. За хлебом реально нужно на машине ехать. Поскольку я с тремя детьми, которых, кроме моря, еще нужно как-то развлекать, то сняли 3-х комнатную на Парковой..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас