Расскажите мне как покупать авиа с пересадкой

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне как покупать авиа с пересадкой Задача: Мне нужно лететь из Осло в Киев.В эйрбалтик есть рейс через Ригу. Вбиваю на сайте перелет Осло-Киев, в результате вижу перелеты Осло-Рига-Киев, два основных варинта:1. Вылет из Риги через час где-то после прилета2. Вылет из Риги на следующие сутки.Ну вот так примерно: https://tickets.airbaltic.com/app/fb.flyИ вот я не понимаю: с одной стороны час - маловато, я так понимаю, для стыквки: ведь в Риге нужно перерегистрироваться, а если самолет опоздает или еще что . С другой - сидеть ночь в Риге не хочется, и если предлагают с такой вот быстрой пересадкой рейсы на сайте, значит, как-то гарантируют, что можно успеть пересесть...Очень надеюсь на помощь опытных, я-то никогда раньше с пересадками не летала... Брать билет с короткой стыковкой? Или лучше брать с бооольшим запасом?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем перерегестрироваться? вас зарегестрируют на все посадки еще в аэрорту вылета, и если это регулярный рейс а самолет опоздает, то вас, по идее, должны посадить на следующий рейс без доплат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы летали, аэропорт в Риге маленький успеете за 30 мин если из Киева не оч опоздал самолет, или там ждут. летом ок, зимой из за непогоды по разному....короткая стыковка успеете а если хотите поехать в город в Ригу посмотреть то длинную.пробывали и то и другое. если при короткой не успели, знаю кто то в ноябре не успел дали купоны на еду и гостиницу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вас регистрируют сразу в аэропорту вылета и багаж тоже у вас сразу до Киева, забирать не надотак что успеете точноНО, мы часто берем специально длинные стыковки ( сутки), чтобы выйти погулять=переночевать еще где-то)Если Вы в Риге не были, то как вариант... я бы брала длинную только с целью погулять. А если вы гулять не хотите и ночевать в Риге в отеле, то конечно короткую
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас