Вопрос по Милану и окресностях :)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по Милану и окресностях :) Едем в июне в Милан на чемпионат мира собак, интересует может у кого-то есть проверенные места (гостиницы или квартиры) буду очень благодарна. А после выставки хотелось бы остаться на пару дней на море где там хорошо и недалеко от Милана. Еще хотим съездить в Рим, Верону и Венецию. Тоже может есть какие-то контакты по жилью. Всем большое спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы останавливались в Милане в отеле Микеланджело. Все понравилось :)) http://www.michelangelohotelmilan.com/russian/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох я бы на вашем месте мотнула к озеру Гарда - сказка ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще Швейцария рядышком...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пару дней на Море - это как раз Венеция самое близкое+ Чтобы понимали - Рим и южнее - это 8 часов езды по автобану А1. Но если поедете туда, то настоятельно рекомендую посетить восточное побережье - Соренто, Амалфи...там безумно красивые виды. Недалеко от Милана (в пределах 20 минут езды) Бергамо - мне он больше нравится, много наших. Ну и как выше писали - озеро Гарда, красивейшее шоссе, которое проложенно по берегу и города Рива дель Гарда, Сирмионе, очень красиво. Швейцария тоже рядышком, но там Лугано самый близки из интересных городов, такая себе прекрасная луганщина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, обманул, Генуя ближе Венеции.... ) так что смотрите сами) в Генуе не был) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тллько вернулись из Италии, была и в Милане, и на Лигурийском побережье, вы есть в фейсбуке? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах