хто в курсі ПДР у Польщі, підкажіть плз!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хто в курсі ПДР у Польщі, підкажіть плз! Їхали по Польші, перед цим почитавши про знаки і правила. Знак населеного пункту - обмеження 60, знак центру -50 км-год. Враховуючи, що поза хайвеями польські дороги вузькі, покручені і одне село перетікає в інше, 100 км їхали 2 години. і нас обганяли ВСІ, навіть фури (точно поляки, дорога не з України). І навіть бібікали нам, чого ми так повільно премся. Я ось думаю - може, ми чого недочитали? Вони щось знають, чого не знаємо ми? Чого всі не бояться порушувати, адже там на стовпах повно камер? Чи може, у вихідні обмеження не такі суворі (в Словаччині, наприклад, у вихідні не працюють пішохідні світлофори)?[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теж цікаво, послухаю() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему вы думаете, что вам сигналили из-за того что вы медленно двигались?+ У них принято, если кто-то плотно сидит на хвосте, принять вправо и пропустить. Даже на узкой дороге, независимо от скорости движения. [+sign]No reason to stay is a reason to go[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну цього не помітити неможливо. Ми їхали з максимально дозволеною швидкістю, вони сигналили і обганяли. Там гірська дорога на 2 полоси, прижиматись нікуди, хіба що в прірву. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они просили,чтоб вы их пропустили, для этого вам нужно было максимально прижаться вправо, они бы, не снижая скорости, обогнали. а когда у них нервы сдали, то сигналили.ну и насчет скорости: местные точно знают какой радар реальный, а какой фикция, поэтому мужду радарами ездят очень быстро. Я езжу так же.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, правило движения в потоке актуально для любой страны. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, он воно що, фікція... тепер все ясно. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо! Это больная тема моего мужа ))) Он так любит быстро ездить,а в Польше мы вечно ползем со скоростью которую показывают указатели и нам все сигналят и обгоняют)))) Вот не пойму это мы слишком честные или что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, фуры там и на автобанах гонки устраивают. и, как сказали выше, не все камеры действующие. те, кто ездят часто, и местные, знают, где можно нарушать, а где нет. Это не только в Польше, в других странах тоже подобное есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

короче, как я понимаю, нужно пристраиваться за местными а то мы как раз тоже с мужем недавно обсуждали скоростные режимы в европе[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, еще добавлю, что все камеры дублируются перед ними знаками о видеонаблюдении А так, да, пристроились за местным, в разумных пределах и вперед ;) и аккуратнее при обгонах, обратите внимание на островки со знаками по центру дороги, перед поворотами, пешеходными пер. и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас