Аэропорт Мюнхен - 45 мин на стыковку мало?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аэропорт Мюнхен - 45 мин на стыковку мало? Кто бывал в этом аэропорту? Я обычно быстро ориентируюсь, но как вспомню парижский Шарль де Голь - там реально было не успеть за 40 мин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и в Шарле за 40 минут успевала (+) Легко. В мюнхене быстрее, так как нет секьюрити контроля , только на гкйте перед посадкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мюнхен меньше, в принципе нормально 45 мин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маловато все-таки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 20 минут перешли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Я решила рискнуть, поскольку это Люфтганза, они встречают таких пассажиров и пересаживают. Я зарегистрируюсь поближе к выходу. Тем более без детей буду, добегу.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чемодан лучше взять с собой, не сдавать в багаж + при нашей 45-минутной пересадке мы успели, а чемоданы - нет )[+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально. Тем более, Люфтганза вся в одном терминале
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если билеты в связке, чемоданы из Киева летят сами, снимать не нужно Автору - успеете, в Мюнхене небольшой аэропорт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я уже разобралась,что 2 терминал и бегать далеко не нужно.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы так летели с дочкой до Нюрнберга, но наш доблестный Борисполь тогда лопухнулся и поставил на билетах не тот терминал, но мы все равно успели. Хотя и нервы потрепали изрядно. вам еще нужно будет пройти паспортный контроль в Мюнхене. Обратно мы решили не рисковать и стыковка у нас была 5 часов.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы за 30 минут переходили с головой. еще что - то даже ели в кафе)[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Достатньо, якщо не буде запізнення. Він набагато менший від Франкфуртського і Паризького.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в последний раз летела туда МАУ очень много времени - минут 20 занял пограничный контроль (15 минут очереди и собственно сам контроль). Брали отпечатки пальцев, со всеми беседовали и т.д. Так как большинство вообще не говорили не на немецком не на английском - это все затянулось. Я пролезла в окошко для граждан ЕС (они пытались ускорить) - болтовня в пограничницей на немецком и сдача "пальчиков" занятули 4 минуты. А так аэропорт с хорошей и понятной навигацией.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, но я бы не рискнула именно из-за угрозы задержки рейса [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас