Аэропорт Мюнхен - 45 мин на стыковку мало?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аэропорт Мюнхен - 45 мин на стыковку мало? Кто бывал в этом аэропорту? Я обычно быстро ориентируюсь, но как вспомню парижский Шарль де Голь - там реально было не успеть за 40 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в Шарле за 40 минут успевала (+) Легко. В мюнхене быстрее, так как нет секьюрити контроля , только на гкйте перед посадкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мюнхен меньше, в принципе нормально 45 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маловато все-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 20 минут перешли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я решила рискнуть, поскольку это Люфтганза, они встречают таких пассажиров и пересаживают. Я зарегистрируюсь поближе к выходу. Тем более без детей буду, добегу.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чемодан лучше взять с собой, не сдавать в багаж + при нашей 45-минутной пересадке мы успели, а чемоданы - нет )[+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально. Тем более, Люфтганза вся в одном терминале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если билеты в связке, чемоданы из Киева летят сами, снимать не нужно Автору - успеете, в Мюнхене небольшой аэропорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже разобралась,что 2 терминал и бегать далеко не нужно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так летели с дочкой до Нюрнберга, но наш доблестный Борисполь тогда лопухнулся и поставил на билетах не тот терминал, но мы все равно успели. Хотя и нервы потрепали изрядно. вам еще нужно будет пройти паспортный контроль в Мюнхене. Обратно мы решили не рисковать и стыковка у нас была 5 часов.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы за 30 минут переходили с головой. еще что - то даже ели в кафе)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достатньо, якщо не буде запізнення. Він набагато менший від Франкфуртського і Паризького.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последний раз летела туда МАУ очень много времени - минут 20 занял пограничный контроль (15 минут очереди и собственно сам контроль). Брали отпечатки пальцев, со всеми беседовали и т.д. Так как большинство вообще не говорили не на немецком не на английском - это все затянулось. Я пролезла в окошко для граждан ЕС (они пытались ускорить) - болтовня в пограничницей на немецком и сдача "пальчиков" занятули 4 минуты. А так аэропорт с хорошей и понятной навигацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но я бы не рискнула именно из-за угрозы задержки рейса [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах