Виззейр по-новому.Кто-то покупал билеты?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виззейр по-новому.Кто-то покупал билеты? Зашла на сайт и немного растерялась.Багаж не включен вообще,кроме маленького ручного,померила по размерам-моя обычная каждодневная сумка еле прошла по размерам(Чуть большая ручная кладь-350+350=700 грн.Багаж 700 +700=1400.Получается с багажом вообще не бюджетно.Если кто летал совсем недавно-насколько придираются к размерам багажа? Нашла у себя на балансе 15,09 Евро,хотя точно знаю ,что ничего там не было).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правила покупки остались такие же как и раньше при поездке в будапешт и лондон, то есть правила визз венгрия. Насчет буджетной поездки, как сказать, можно выбирать включать ли багаж в стоимость. мы летали с бесплатным багажом в будапешт, вполне им обошлись. если размеры превышены значительно, то да проверяли в будапеште, прямо перед посадкой в том числе. Насчет бюджетности, можно сравнить цены разных авиакомпаний, я пока дешевле не нашла. Даже акции МАУ там не на все даты удобно и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По опыту полетов Визэйр Венгрия (рейсы в Будапешт и раньше осуществлялись именно венгерским Виззэйром по данным правилам): у нас не очень придираются к багажу, многие даже умудряются по несколько сумок брать в ручную кладь. А вот на обратном пути венгры очень "прискипливо" проверяют. При регистрации на ручную кладь вешают бумажку small/big и потом еще несколько раз перед посадкой проверяют, соответствует ли ваша кладь указанной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера мой папа улетал в Гамбург, конкретно придрались к ручной клади, чемоданчик был на 1,5 см шире, чем положено. Заплатил 800 Грн и злой улетел ))[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я летаю регулярно в Германию.летала три недели назад еще по старым правилам.И бесплатным был и маленький чемодан,помещающийся в ручную кладь и чемодан в багаж.Если я правильно поняла ,то теперь портфель с ноутом не проходит по размерам и нужно покупать большой размер ручной клади,то есть 350+350=700 грн.Вот и спрашиваю,насколько придираются к размерам?Все ли покупают этот багаж?Честно не знаю как у вас получилось уместить что-то в габарити 42x32x25 см
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я тоже думаю,что следить теперь будут жестко Там на багаже нормально теперь так получается(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы летали визз украина, а пишу о визз венгрия, которые и раньше летали из киева там были правила такие же как и сейчас на все рейсы из киева. Ноут насколько я помню там можно пронести дополнительно, как и пальто и т.д. Это все есть в правилах. Я купила в Будапешт , оплатила один чемодан на всех. если заранее плокупать ну нормальные цены, конечно курс евро у нах возрос, тут больше из за этого повышение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у нас такой же опыт поездки м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишут в правилах что нельзя отдельно ноут,ручная кладь-это один предмет https://wizzair.com/uk-UA/useful_information/faq#9
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы неоднократно с одним рюкзачком таких размеров (42x32x25 см) летали вдвоем с мужем на 3 ночи)))) И ноутбук в этом же рюкзаке. У меня в качестве ручной клади -- сумка с фотоаппаратом. Я имею в виду, что это был весь наш багаж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без детей?на уикенд наверное я б тоже попыталась уложиться Буду покупать багаж,туда полетит полупустой,назад наверняка уж чем то заполню в НМ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я дано читала, может и так, я с ноутом не летаю, планшет спокйно в руках несли)) На 5 дней с ребенком спокойно слетали с рюкзаками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с венграми всегда багаж был платный сами летали с рюкзаком и таким совсем мини-чемоданом, с мелким если, то я покупаю биг багаж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вернулись из Катовице 8 мая придираются по размерам очень, просто не то слово. И туда и назад.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что багаж стоит как билет,они на нем тоже должны зарабатывать(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше всего позвоните к ним и уточните, чтобы не пришлось на месте доплачивать или покупать дорогой багаж. Вы, кстати, не смотрели на Ваши даты, может, регулярка-не-лоукост есть?[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите, а куда они из Киева летают сейчас напрямую? Что-то я туплю, не могу разобраться. Только в Будапешт? Или еще куда-то? [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будапешт,катовице,дортмунд,кельн,мюнхен,гамбург,лондон,ларнака Вильнюс с 16 сентября
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люфтганза очень дорого получается(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого! И Кельн? Спасибо, порадовали :) Германия представлена наиболее полно :)) А я искала Италию методом тыка, а мне все "не найдено", "не найдено"[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кельн и дортмунд рядом,в дортмунд чаще и билеты дешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в Дортмунде от аэропорта легко добраться в город? спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на общественном транспорте не пробовала мы берем машину и едем,просто нам не в сам дортмунд.но аеропорт очень рядом с городом,сам аеропорт маленький,может меньше жулян,сразу возле выхода остановке общественного транспорта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, за ответ. м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с аэропорта дортмунда пешком недалеко до остановок электричек, которые едут в любом направлении, мы так до Дюссельдорфа ехали
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас