Жилье в Виннице посоветуйте

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жилье в Виннице посоветуйте Хотим показать детям фонтан и музей Рошен. Посоветуйте проверенные контакты где снять жилье на 2 ночи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отель Добродий посмотрите, я крайний раз там останавливалась. Недорого и пристойно. Вариантов там кроме этого немного по сути. Или очень дорогие, или отстойные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

учите только, если хотите, что бы дети что-то увидели занимать нужно за несколько часов заранее места обязательно рекомендую вам посетить музей-усадьбу Пирогова, а в мавзолей можно не идтимы жили в Park Hotel в центре, очень удобно. но для семьи может быть дороговато[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ подпишусь.. тоже планируем поездку в Винницу [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, посмотрела - приемлемые цены и вид на фото приличный()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за отзыв, я знаю про места - была на фонтане несколько раз теперь хотим детей свозить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно:) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас