реально ли найти частный сектор в Закарпатье?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реально ли найти частный сектор в Закарпатье? в тех местах, где есть санатории рядышком?Буду благодарна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, а с нами в Миргород не хочешь? Если хочешь)), то набери меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, я пока не выездная) а вот маму с Софийкой отправить хочу, надо узнать, подходит ли маме вода в Миргороде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего? В Миргороде хорошо для манюнь, лес, мамы с колясками гуляют целый день, если что любой врач на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такого планы жильё (если человека 4-5) http://mirgorod.pol.olx.ua/obyavlenie/kvartira-v-tsentre-mirgoroda-po-ul-nezavisimosti-29-14-IDdDbkC.html#5ba1327529
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас интересует Поляна ( Свалявский район) и все санатории ,которые есть в той местности, то можете обращаться ко мне. Мы только вернулись оттуда, прекрасные места, прекрасные люди. Появились ряд знакомств , которые могли бы подсказать по вашему вопросу. Если что -- могу передать вам контакты, переговорите. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулись только из http://www.karpatskiyspohad.com.ua/index.php/uk/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, вы ли писали мне в личку, но она не работает. На всякий случай добавляю почту в свое сообщение[email protected][+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально Поляна, Солочин, Шаян - везде частного сектора достаточно.Это только то, где лично была. В других местах, думаю, тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не я, сейчас напишу на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а вы просто отдыхали там? В санатории близ лежащие + не ходили (в плане лечения)?Автор, извините, что вклиниваюсь в вашу тему :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, сможете ответить? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я обращусь? Есть шальная идея поехать на месяц + в основном я с 7-месячным малышом, но периодически будут приезжать старшие дети, муж. Изначально надеюсь на приятное жилье по скромной цене. Какие варианты по цене могут быть?Если удобно - напишите мне плз [email protected][+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на майские ездили в чинадиево. контакт когда-то тут на форуме дал какой-то добрый человек. в этот раз мы ездили экскурсионно, просто гуляли, ездили в Мукачево и Ужгород. А когда были первый раз, то моя мама ездила в санаторий сыняк на кучу всяких процедур, хозяйка может об этом договорится. Я вообще люблю частный сектор, всегда стараюсь найти дом или квартиру, не люблю гостиницы страшно. Если нужны контакты - пишите.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходили в бассейн и на массаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, а можете мне на ФБ в личку кинуть контакты? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне контакты в Чинадиево, пожалуйста :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне контакты на tanix01собакаukr.netСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах