Посоветуйте где можно поесть шашлыка?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте где можно поесть шашлыка? Где вкусный шашлык? Загородные варианты - приветствуются! ))))Может можно его где-то заказать на вынос? В этом году не получается самим пожарить, а организм требует )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если на вынос могу посоветовать за Троещиной кафе По дороге в Погребы, придорожное кафе Дубровка, очень вкусный шашлык и люля-кебаб, недорого, но всегда вкусный и свежий, вкусней кебаба в киеве не ела...кафе это пользуетмя невероятным спросом из-за шашлыка, всегда много людей, но само оно кафе барыжненькое...мы всегда заказываем у них шашлык на вывоз домой (живем рядом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вкусный и есть на вынос в РобинГуде, Братиславская, на пересечении с Лесным проспектом. У них все вкусно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шашлыкян
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ за них
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самый вкусный в Белой Дубраве, по броварской трассе проезжаете птицефабрику и на светофоре поворот на Зазимье, Там еще минут 5 проехать и с левой стороны увидите деревянные беседки. Там очень красивое место, есть детская площадка. Шашлык из свинины, курицы и сома. Также жарят картофель, овощи, соки-воды, пиво на разлив. За счёт того что мясо берут на свиноферме, шашлык тает во рту.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас На даче мясной магазинчик от свинофермы, так шашлык из него шикарный , да.. И еще из вашего Сильпо, кстати[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооочень советую кафе "Друзья" на Шулявке, вкуснее и мягче шашлыка нигде не ела [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там тоже вкусный, мы там были...такой же как и в Дубровке, и цена по-моему тоже невысокая Как бы даже владельцы не одни и те же, или мясо точно берут в одном месте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Робин Гуд было дело облюбовали тоже в прошлом-позапрошлом году Но пару раз нам принесли разогретый шашлык, после этого перестали туда ездить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и спасибо за наводку) теперь только туда и ездим)) и цены там отличные!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На здоровье:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в Зазимье?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это не доезжая до Погребов, если с Троещины выезжать - 1км где-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы на вынос часто берем, ни разу такого не было. Минус им к карме, значит)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 вкуснее не ела шашлык!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам я(+) Вчера воспользовалась, так как время припекло. Через час после заказа у меня в теремках -1уже была доставка. Мясо очень хорошее и нежное, практически без специй, я добавила специи на свой вкус и вышел замечательный шашлык, брали баранину на кости и свиную вырезку. Vv
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наконец сподвигла. Вкусные, оперативно, спс) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1000, мы тоже там частые гости. Очень вкусный шашлык и квашенные их помидорки.Советую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на вынос "Сказка Востока", на ДР в офисе часто заказываем, ещё ни разу не подвели по вкусовым качествам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не за что) Особо радует, что можно на сайте карточкой расплатиться, удобно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас