Посоветуйте где можно поесть шашлыка?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте где можно поесть шашлыка? Где вкусный шашлык? Загородные варианты - приветствуются! ))))Может можно его где-то заказать на вынос? В этом году не получается самим пожарить, а организм требует )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на вынос могу посоветовать за Троещиной кафе По дороге в Погребы, придорожное кафе Дубровка, очень вкусный шашлык и люля-кебаб, недорого, но всегда вкусный и свежий, вкусней кебаба в киеве не ела...кафе это пользуетмя невероятным спросом из-за шашлыка, всегда много людей, но само оно кафе барыжненькое...мы всегда заказываем у них шашлык на вывоз домой (живем рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусный и есть на вынос в РобинГуде, Братиславская, на пересечении с Лесным проспектом. У них все вкусно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шашлыкян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый вкусный в Белой Дубраве, по броварской трассе проезжаете птицефабрику и на светофоре поворот на Зазимье, Там еще минут 5 проехать и с левой стороны увидите деревянные беседки. Там очень красивое место, есть детская площадка. Шашлык из свинины, курицы и сома. Также жарят картофель, овощи, соки-воды, пиво на разлив. За счёт того что мясо берут на свиноферме, шашлык тает во рту.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас На даче мясной магазинчик от свинофермы, так шашлык из него шикарный , да.. И еще из вашего Сильпо, кстати[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооочень советую кафе "Друзья" на Шулявке, вкуснее и мягче шашлыка нигде не ела [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там тоже вкусный, мы там были...такой же как и в Дубровке, и цена по-моему тоже невысокая Как бы даже владельцы не одни и те же, или мясо точно берут в одном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Робин Гуд было дело облюбовали тоже в прошлом-позапрошлом году Но пару раз нам принесли разогретый шашлык, после этого перестали туда ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и спасибо за наводку) теперь только туда и ездим)) и цены там отличные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Зазимье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не доезжая до Погребов, если с Троещины выезжать - 1км где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на вынос часто берем, ни разу такого не было. Минус им к карме, значит)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 вкуснее не ела шашлык!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам я(+) Вчера воспользовалась, так как время припекло. Через час после заказа у меня в теремках -1уже была доставка. Мясо очень хорошее и нежное, практически без специй, я добавила специи на свой вкус и вышел замечательный шашлык, брали баранину на кости и свиную вырезку. Vv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец сподвигла. Вкусные, оперативно, спс) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000, мы тоже там частые гости. Очень вкусный шашлык и квашенные их помидорки.Советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вынос "Сказка Востока", на ДР в офисе часто заказываем, ещё ни разу не подвели по вкусовым качествам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что) Особо радует, что можно на сайте карточкой расплатиться, удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах