Минимальная цена МАУ в Бангкок туда-обратно

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Минимальная цена МАУ в Бангкок туда-обратно Какую вы встречали? Ниже 500 у.е. стоит брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

імхо - це хороша ціна. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 тыс грн в одну сторону видела на след.февраль. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.брать! прошлое лето летали 800 тудасюда.. но на 2 месяца [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. отличная цена ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно у Вас спрошу? Есть ли смысл в Тай на недельку-дней 10 покупать самим билеты, а потом из Бангкока до моря добираться? У меня есть подозрения, что в туре это удобнее за примерно ту же итоговую стоимость? Или нет?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там до Патайи масса рейсовых автобусов ходит, не дорогих. но у меня коллеги на каких-то местных авиалиниях летали на острова, тоже говорили, что внутренние рейсы весьма доступны.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно встряну? Если вы на 10 дней и 1й раз однозначно лучше тур... Завтрак, трансферы, экскурсии включены..1й раз я именно так и летала на 2 недели и не пожалела [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Мы летали за 600 с пересадкой, и это была суперцена. Правда, Эмирейтсами всё же... Но прямой рейс дешевле 500 у.е. это круто очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в Паттайе ловить? Разве что трансвеститов :) ИМХО, самое ужасное место в Таиланде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я туда по работе летала, но только Бангкок, туда-назад, до Патайи был вариант в такси мотнуться, но пожадничала))Ну вот я тоже думаю, что на 10 дней удобнее с организованными заранее трансферами и пр, хотя обычно сама люблю такое планировать.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда посоветуете? Кроме Бангкока там нигде и не была. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем он не лучше. Это развитая цивилизованная страна, где абсолютно спокойно можно всё делать самостоятельно. В том числе и экскурсии самому себе организовывать, без их навязчивого сервиса и магазинов с синим чаем и латексными подушками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Острова - Чанг, Ко Мак, Самуи. Ну или Пхукет, но уж слишком он изъезженный и коммерческий. Если любите древнюю архитектуру, то там тоже есть куча городов с историей. Только не Паттайя - Скадовск-скадовском, имхо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там тоже такое парят? )) что-то я давненько турций-египтов не видала, успела забыть)) В организованном отдыхе меня немного напрягает наличие со-туристов, это да. Но тут велик соблазн, что в другой город самим не нужно топать. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, про острова поняла, спасибо большое! туда лучше местными лоукостерами или наземно-водный транспорт имеется?Архитектуру с историей не хочу, хочу чистейшее море, манго и лобстеры)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там с транспортом никаких проблем - и жд, и автобусы, и такси, и паромы Единственная проблема - местные не все знают английский. Но даже ее можно решить :) Я ни разу не пожалела, что мы туда поехали самостоятельно. За 2 недели и 3000у.е. мы столько всего успели там посмотреть, попробовать и ощутить....Никакой пакетник даже и четверти всего этого не дал бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манго там волшебные :) От Бангкока до Чанга автобусом 5 часов, потом еще полчаса паромом. Трансфер прямо в аэропорту покупается и прямо от аэропорта едете.Можно и лоукостерами, но они там не такие уж и лоу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) каждому свое, конечно. я в комендировке в Бангкоке была, только в Патайю и успела съездить, да на острова близлежащие на экскурсию. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно организовать самостоятельно. Не спорю. Если уже был там хоть раз.. И пакетником можно рвануть куда захотел.. Нет? [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы пробовали оформить бронь - у меня после цены 9900 с учетом все сборов и налогов при нажатии "продолжить" вылазит цена в 17 тысяч за билет. Смотрю январь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах