вопрос к знающим про место отдыха с ребёнком на сумму

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к знающим про место отдыха с ребёнком на сумму Есть желание отдохнуть и увидеть море в этом году. Вводные: 2 взр+ реб (2 года) и денег могу потратить только 1000 дол. А хотелось бы и того меньше. :(Куда можно с таким манюней на эту сумму и желательно хоть на 2 недели? Украина( кроме Крыма), заграница ( уже три года не ездим так как не хотели с маленькой а сейчас уже и с деньгами не очень)? Или сидеть дома? Этой зимой уже на работу а я вымотанная уставшая и не отдохнувшая...очень хочется :([+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данный момент - заграница чуть выше бюджета, но Вам нужно ловить что-то горящее. По опыту скажу что реально в Болгарию улететь за такие деньги - например, в июле бываю провалы по цене на авиа[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. точно. смотрю в Болгарию можно проскочить. спасибище [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на машине Вы никак? с остановками на ночлег? Или не высидит? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скорее я не высижу за рулём. меня напрягают такие расстояния :( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно Тогда ловим))) Еще, мне кажется, будет Черногория подгорать в этом году [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все подходит. кстати не была ни в Болгарии ни Черногории:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах