Что собой представляет Грибовка?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что собой представляет Грибовка? Собсно, сабж ))Ну, может базы кто-то посоветует.Спасибо![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это село на берегу моря. С маленькими частными отельчиками+ От ужасных до .... Нормальных , с удобствами. Никакой инфраструктуры там нет. Тихое село. Купить овощи/фрукты можно на территории отеля. Пляж чистый и широкий. Из хороших - Маринвиль и Панама Сити. До ильичевска пол часа езды, минут 20. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахахаха, 1000 грн. сутки впечатлила :-) Черт, куда же ехать! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю в Ильичевске лучше, Грибовка она более забитая, Затока грязная. И до Одессы там ближе. На базах там не жила, у нас там вся родня мужа. Но знакомые хвалили Робинзон на Лиманской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заводила с месяц назад тему вот http://www.likar.info/forum/readall676806.htmlмы в итоге решили таки отправить дочь с бабушкой в Затоку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, видела я тот Робинзон в прошлом году, была в ужасе от одного вида. Не знаю, конечно, как там внутри, но до пляжа близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем это прошлогодняя цена. Может снять квартиру в ильичевске или Одессе? В затоку я бы не ехала. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая мини Затока )) Там есть базарчик, есть кафешки и магазинчики, дискотека (даже со стриптизом мужским ;) ) Нам там нравится база Динамо. Она вся чистая, в зелени, есть подешевле домики, есть подороже. Вся в розах. Есть кухня. Есть парковка.Мы там были 2 раза (на день Конституции ездили). Друзья наши туда уже много лет ездят.Пляж там хороший: широкий, длинный, относительно чистый и свободный (в сравнении с Затокой), есть детские всякие батуты-надувные горки, качели-карусели, кукуруза там оч вкусная ))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А комары есть? Я на Затоку глаз полождила, но пишут, что комары мешают жить. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу в городе. Хочу мангал и виски на улице :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эти гады везде есть...это ж не Турция, никто ничем не обрабатывает ;) Мы мазались и брызгались - помогало )) а то не комары, а кони! Мы ехали впервые туда через Затоку, проехали Затоку, прошлись по улицам, посмотрели пляж и отели, там такая куча народа! А в Грибовке в разы меньше (но и она сама меньше).[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комары-звери. плюс два года назад травили каких-то мошек и других насекомых - узнали утром - на берегу и на море сплошная полоса трупиков этих летучих - в воду зайти нельзя было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а кто ж не хочет)) смотрите частный сектор в Одессе по суточно, хотя хороший домик наверное в ту же цену выйдет. + Пару лет назад мы снимали на фонтане такую домину с бассейном, мангалом, лужайкой, беседкой, теннисом и двумя гаражами, за 100 уе в сутки, причем дом в три этажа со спальней и санузлом на каждом этаже, т.е. на 3 семьи можно было за эти деньги . Так что думаю можно выловить)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комары и огромные как собаки пауки))) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистое море, дельфины можно жить на берегу до моря рукой податьразвлечений никаких , рынок слабый, магазины слабыепару нормальных заведений естья обычно на несколько дней еду , беру с собой продукты и зависаю на берегубазы лучше на первой линии смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах