Присоединяйте свою маму к моей в поездку лечить коленки в Венгрию (Хевиз)

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Присоединяйте свою маму к моей в поездку лечить коленки в Венгрию (Хевиз) У моей мамы много лет проблемы с коленями :( Решила сделать ей подарок - поездку с лечением. Мне очень много говорили об этом озере Хевиз. ОООООчень хорошо помогает в проблемах костной системы и гинекологии. Я нашла отличный бюджетный вариант. Но мне кажется (и это пожелание моей мамы) было бы и бюджетнее и веселее найти ей компанию! Так веселее и пойти погулять и тд. С ее друзьями не складывается- кто уже имеет планы, а кому бюджет не позволяет...Моей маме 59 лет, выглядит моложе. Очень активная. О курорте: - Само по себе озеро очень суперовое -В отеле (я выбрала Аквамарин) есть лечение (грязевые обертывания и тд)-в отеле есть термальный бассейн! !!!!-много русскоговорящих туристов (и поэтому много прайсов и информации на русском) Моя мама не говорит на английском. Поездка с лечением и питанием завтрак+ужин обойдется в 800 евро. Это сейчас с учетом одноместного номера. В двухместном проживание будет дешевле!!!!!!Дорога Виззеир до Будапешта. Потом их встретят и довезут до автовокзала. Даты 7.06-21.06 Единственный минус- обратно Виззэир летает только в 7 утра. Предлагаю одну ночь поселить их в Будапеште, чтоб посмотреть город и удобно утром добираться в аеропорт.В Будапеште у меня друзья, которые помогут. Мой номер 067-7587576 Анна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ап, маме надо помочь )) () [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах