В Миргороде много комаров?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Миргороде много комаров? В общем, у меня тут спор с крымскими родителями: папа требует внуков к нему на ЮБК, а я - папу к внукам в Миргород.Камнем преткновения в этот раз стали комары- есть мнение, что они в Миргороде размером с полкоровы. Если да, то это очень плохо, у дочки аллергия на их укусы.... А весной там хорошо, конечно....[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидела я как-то в Миргороде с двумя 3-х летними малявками целый август, но не помню, чтоб главной проблемой были комары :). Мы снимали дом на берегу Хорола, напротив был лес, комаров не больше, чем везде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже аллергия на комаров - я там просто вечером обрабатываюсь репеллентами. Комаров -не больше чем в Киеве и обычные комары, как у нас))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как везде, не более, не помню что бы как-то особенно, я своей надеваю браслетик и репеллент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в центре Киева вообще комаров нет...не выживают, видать --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет:) есть. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сетка на окна еще один головняк. Почему-то ни у кого из тех хозяев, которых смотрю, ее нету. И удивляются - говорят, нету комаров... Но не верю, что нету, если возле реки дом...Но хоть успокоилась, что не монстры там, а то мне родители уже расписали слонов летающих :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сетки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врагов тут как раз полгорода :-) Но их почти перевоспитали уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше найти с сетками, имхо, без сеток плохо. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В суперах продаются сетки на окна, купить просто с собой размером побольше, чтоб точно с размером окна угадать они клеятся вроде на липучку какую-то по периметру проема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. если липучка, то лучше. Мы когда-то на даче гвоздями прибивали. Не думаю, что на такое согласятся хозяева --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах