Синяк в Закарпатье или Пролисок на Волыни

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Синяк в Закарпатье или Пролисок на Волыни Девочки, здравствуйте!Подскажите по этим двум санаториям, был ли кто-то там не давно. В интернете нашла отзывы, но они за 2013 год. Почитала про Синяк, там вроде сильнее лечебная база. У меня мама после операции (замена сустава), хотела бы туда отправить ее подлечить, и своего сына тоже (есть ортопедические проблемы). Так же нашла Пролисок, он дешевле, чем Синяк. И лечебная база тоже есть, но слабее, как по мне. Помогите, плиз, отзывами :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня, если вопрос ставится Закарпатье или Волынь, то однозначно Закарпатье из-за погоды и высокогорья, а сам санаторий "Синяк" это вполне достойный выбор по вашему диагнозу, но также ясно, что он недешевый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!+ Да, Закарпатье - дороже, вот в раздумьях, что делать... Хотелось бы услышать, если кто-то был в этих санаториях :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь чуть посвежее отзывы синяк Я была,но давно.За полную стоимость больше б не ездила,только если соцстрах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитала. Сейчас проблематично получить+ путевку через соцстрах, мама стоит на очереди, 370 по списку. У нас на работе перестали выдавать путевки соцстраха, сказали, что через поликлинику теперь надо оформлять. Буду думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас соцстраховские путевки только реабилитационные остались, но оих ОЧЕНЬ мало... так что прийдется раскошеливаться... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пару лет тому назад были в Пролиске, но по соцстраховской путевке за полную я бы туда не поехала бы. Если вы о том Пролиске, что детский санаторий, там конечно и взрослые отдыхающие есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я о том Пролиске... Я в прошлом году тоже была+ по соцстраховской путевке, в санатории "Лисова писня", на озере Песочное (недалеко от Шацка). За полную стоимость я б тоже не поехала... Теперь даже не знаю, что делать с отдыхом. Синяк - дороговато, смотрела в сторону Теплицы (Виноградов), но там мест нет до 20 августа (я удивилась...). Смотрела так же Боржаву (в Теплице порекомендовали). Знакомая подруга едет в Хорлы. Я посмотрела и это направление, если ехать в частный сектор и готовить самой - дешевле, чем в Закарпатье. Но как там с морем я не знаю, никогда там не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только приехала с Синяка Лечение сильное - жилье берите во втором корпусе по 408 в улучшенном стандарте - условия супер, кормят хорошо, природа просто супер. Единственное - лечебный корпус минут в 5-10 от корпуса, но есть и автобус который возит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-10 чего,)))) км далковато, метров или минут хода, зачем автобус? спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала тут писали, что дают в поликлиниках. Это какие путевки? а если кто не обслуживается в своей поликлинике, то как ее получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала в сообщении что в минутах 5-10...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас есть только реабилитационные путевки + для получения надо обращаться к своему лечащему врачу в поликлинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам Пролісок сподобався. + Там дітям добре. Але ми там більше відпочивали, чим лікувались. Я на масаж ходила, а діти на ЛФК. І ще якісь процедури для горла- носа. В озері купались. А воду ми теж не пили. Вона нам не підійшла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Насчет Синяка - наверное, поеду туда осенью+ сейчас остановилась на Хорлах, частная усадьба. Попробую это направление :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, пропустила м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах