Новый детский загранпаспорт действует 4 года?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый детский загранпаспорт действует 4 года? Получается, 5-летний шенген в него не поставят даже теоретически?Собираемся подавать всей семьей на 5-летний, детские проездные как раз заканчиваются, будем делать новые паспорта. Кроме того, дети вписаны к мужу и его паспорт будет действителен еще более 5 лет. Можно получить детям шенгены в паспорт мужа, но ведь тогда они не смогут путешествовать без него, верно?Что-то я запуталась. Как и на сколько лучше подаваться при наших вводных?[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так. Детские - на 4 года, в паспорте мужа - только с ним просто чисто интересно: кто это сейчас 5ти летние мульты даетСкажу так - всех случаев не предусмотреть, но я бы сделала новые проездные детям и подала бы. В крайнем случае, на 4-й год можно новую визу сделать - ВЫ ничего не теряете, визы для детей бесплатны[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам в скайп напишу, Наташа :))) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В подобной ситуации моим детям поставили 2-хлетнюю визу. Немцы Мне 5-ти летнюю.Правда, немцы сейчас вроде не ставят 5-тилетние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже так, Франция (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах