Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в Трускавце

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в Трускавце Пока мы долго думали и выбирали, куда поехать отдохнуть в Карпаты, и стоит ли возвращаться в Таор, места в этом злосчастном Таоре закончились :( И я сильно опечалилась, потому что уже настроилась на него. Блин, мест нет до 22 августа...Поэтому решили сменить место рассмотрения. Посоветуйте что-то приличное в Трускавце (можно и в других местах тоже).Важно: наличие хорошей детской площадки (едем с двумя детьми 6,5 и 3 года), хорошая кухня, желателен хороший СПА-центр и детский бассейн.Бюджет где-то 1500-1600 грн в сутки на ВВ.Насмотрела Миротель, но он дорогой. Есть проживание в Вилла Кристина и пользование спа-зоной и завтраками в Миротеле. Кто-то ездил так?Еще смотрела Лесную песню и Свитязь, но они без отелей.Чем можно заниматься с детьми в Трускавце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Женева Вам как? и какой период, я гляну, может на Миротель смогу сделать цену со скидкой[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я присмотрела для себя Рейкарц Карпаты в Ждиняево, вот тоже после Таора, для меня их цены уже высокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женева мне понравилась меньше И по отзывам, вроде, Миротель лучше. А вы что скажете?даты с 19 по 31 июля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы долго думали... Теперь вот номеров нет. В рейкарце нет детского бассейна совсем. Даже детской зоны во взрослом нет. Я их тоже смотрела, но сомневалась...Вы потом отпишитесь про Рейкарц. Думаю, что многим будут интересны живые отзывы, и мне тоже :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рейкарце шикарно) люблю их нежно. я бы ехала ( и езжу) туда с детьми даже когда там вообще бассейна не было))) зато там есть огромная детская комната двухэтажная на всю мансарду)хороший бассейн в Карпатах очень тяжело найти. Да еще и с детской зоной.в Трускавце тоска и природы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Женева там же не один отель [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера ревизора показывали в Трускавце погулите.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думала, но 1300 будни и 1600 в выходные при отсутствии альтернативы на питание(только у них, больше негде) в сумме выдает очень внушительную цифру. А номер я вообще там не рассматриваю, только домик, иначе это не то пальто. Ниже есть моя тема, там девочки отписывались о том как там. Плохих отзывов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че это он злосчастный? )) мы в феврале еще бронировали, чтоб попасть на майские... а зачем вам именно Трускавец? расширьте зону поиска, выбор будет больше [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернигору посмотрите ещё правда там детская площадке не супер, но всё остальное присутствует.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела :) В ресторан схожу, чисто из любопытства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 3 месяца - это разве рано? Мы в прошлом году также бронировали Таор в апреле на июль, домики были.Напишите потом после майских, как там в этом году :) Может мы еще осенью соберемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю обязательно. А вы там были? Как впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в номерах там совсем не то. Но питание в Таоре было отличным, не смотря на отсутствие альтернатив. Я так переживала, как будут питаться мои дети, которые до того не ели пищу из общепита. А оказалось все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как вариант можно проживать в вилле Кристина - в бюджет вписываетесь Ваш, скидку сделаю процентов 10, и номер будет удобный, большой. При этой всей инфрастуктурой Миротеля пользуетесь абсолютно безвозмездно.По Миротелю - там минимально - 2м номер и просить для детей детские кровати, но за старшенького надо будет ок 300 грн платить. Получится примерно на 700грн выше Вашего бюджета. Или, может, тогда на меньше ночей?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз и спрашивала про Вилла Кристина в первоначальном посте :)Там нет никаких подводных камней? Вчера дозвонилась им, они подтвердили, что можно пользоваться всей инфраструктурой Миротеля. Сейчас вроде как даже сняли ограничения по количеству заходов, раньше писали, что есть ограничение - 1 заход в СПА в день. Я сегодня уже забронировала, агентство дало 5% скидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подводных камней нету. Если что у меня есть сейчас туристы в Трускавце, они живут как раз рядом с Вилла Кристина и Миротелем. А скидку Вам 10% хотела дать)))Насчет - чем заниматься с детьми там есть все - аттракционы, лошадки, батуты. Есть экскурсии - короткие и длинные. Оченб осторожоно с мед услугами - там сейчас одну пликлинику закрыли на днях, вторая еще работает. Частники же предлагают всякое - но так, сомнительные услуги в красивой оберткеГородок очень чистый, ухоженный, рядом парк. Сходница недалекоТолько имейте в виду, что климат интересный - может быть жарко, а потом резко дожди. Влажно очень, даже без дождей[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам еще актуально Мы на прошлой неделе были в санатории Карпаты. Для семьи с ребенком - отлично. Мы остались оооочень довольны! Есть и территория для погулять с детками, и номер комфортный. Столовая - простенькая еда, но мега-вкусная и сытная! И бассейн детский есть - входит в стоимость, и некоторые процедуры можно с детками (за доп.плату)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду знать, к кому обращаться в слде-й раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з дітьми в трускавці + Можна гуляти в парку, годувати білочок, кататись на прокатних автомобільчиках за 25 грн за 10хв і тинятись по магазинам. Все (((Окрім "ріксоса" прилічних дит майданчиків не зустрічала[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы имели в виду за гостиницу "Свитязь"?o.O
Что-то не очень поняла, потому что наши друзья уже забронировали себе на весну номера на https://vip-truskavets.com/svityaz/
Им посоветовали этот отель, потому что там все качественно и цены приятные, есть детская комнатка, бассейн очень красивый. Мне этот отель тоже понравился.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы имели в виду за гостиницу "Свитязь"?o.O
Что-то не очень поняла, потому что наши друзья уже забронировали себе на весну номера на https://vip-truskavets.com/svityaz/
Им посоветовали этот отель, потому что там все качественно и цены приятные, есть детская комнатка, бассейн очень красивый. Мне этот отель тоже понравился.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах