Где переночевать в Чернигове?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где переночевать в Чернигове? Посоветуйте, где можно переночевать в Чернигове одну ночь со 2-го на 3-е мая? Едем семьей, 2-е взрослых и 2-е детей.Гостиницу или квартиру. А может дом :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, очень надо, поделитесь, пожалуйста, проверенными местами () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть там гостиница профсоюзов, почти в центре. я не в восторге, но если ничего больше не найдете...[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Сландо? Смотрю есть симпатичные квартиры. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на сландо со мной прям поделятся проверенными вариантами? + Вот прям так объявление и дадут - "Вот здесь ночевали, все супер!! Рекомендую!!"? :)Да, конечно пойду на сландо и не только туда... Но сначала хотела попробовать с рекомендаций начать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? Я постоянно снимаю так жильё, там есть подробные фото и описание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы останавливались+ в комплексе "Золотой берег". Но если без машины, то там сложно :( Кухня нормальная, домики уютные, сауна супер, пляж+рыбалка+площадка. Вообщем нам понравилось. Если больше не найдёт отзывов, смотрите на doroga.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШишкиНН эко отель 16км от Чернигова, не только переночуете, но и отдохнете в лесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну. Но надо в Чернигове. Мы туда по поводу едем + надо только переночевать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же вопрос волновал, но на другие даты Поиск выдал мне вот что, там было пару приятных квартир. Чернигов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого как для переночевать да и далеко. Хотя сам по себе -супер.() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах