Хороший пансионат/отель в Карпатах

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хороший пансионат/отель в Карпатах Если с полным питанием, с обалденным "краєвидом", так дешевле в австрийские Альпы, или в Карпатах можно за умеренную стоимость?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.sunnyresort.com.ua http://www.sunnyresort.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санаторные процедуры надо? уровень качества номеров? или важен только краевид? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких процедур. Питание, вид вокруг, и возможность ходить гулять в пешей доступности на что-то интересное смотреть может село какое уникальное, овечья ферма и т.д.Номера обычные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я послушаю, интересует в Яремче или окраинах, чтоб темы не плодить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно там? Я никогда не была в Карпатах в созн. возрасте. В Яремче красивее всего? Мне советовали Славское, обалденный вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра сняла домик с мая в ПОляне Закарпатская обл нормальный домик, рядом куча санаториев со столовками процедурами, магазинчиками - 4000,00грн. в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яремче и славское это прикарпатье виды там не особо и мряка постоянно. не лучший выбор.за солнцем и видами надо в закарпатье ехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а в Закарпатье какой населённый пункт посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коруна очень хорош, недалеко от Татарова Есть лошади, прокат великов, прекрасный ресторан, вид шикарный! Важный момент, если соберетесь именно туда- уточните, не будет ли во время вашего отдыха каких-то корпоративных мероприятий, отельный комплекс популярный. Чтобы не было так, что вы настроитесь на красоту и релакс, а туда заедет какой-нибудь коллектив в 150 человек и будет громко радоваться жизни:)[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам в Яремче я думаю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виды там нормальные, и погода переменчивая, то солнце, то дождь, в принципе , как и везде в Карпатах в прошлом августе друзья отдыхали в закарпатье, мы - в прикарпатье, в одно время, у нас погода была лучше, чем у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах