мастер-клас по шоколаду

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мастер-клас по шоколаду собственно цена вопроса? Пообещала ребёнку в конце уч года повести. Глянула цену= 400 грн. Или не туда смотрю? Кто был недавно? За такую цену мы лучше в аквапарк пойдём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Знайки точно дешевле было, поищите у них на сайте.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на карамель не хотите? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет наверное, хочу на шоколад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я,я, я хочу (піднімаю руку вгору) на карамель )). Тільки ближче до літа. Чи це зараз проводиться? Можна,будь ласка, трішки подробиць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела знайку они тоже там в львівській майстерні проводят. Я поняла так, что есть разные мастер-классы,отсюда наверно и цена разная. Т.к подружка рассказывала совсем по другому как у них написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там каждый день проводится)) не переживайте, можно стать вместе с ребенком и ваять) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де це? :) можна трішечки подробиць. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю это тоже в знайке,я видела на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только что увидела: + http://www.interesniy.kiev.ua/excursion/master-klass-po-prigotovleniyu-shokoladnyx-konfet/Была с ними на других экскурсиях, всё прекрасно.[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы со знайкой ездили - ааааа! эмоций море даже у меня, полгода прошло))) надо-надо ехать точно! [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, очень рекомендую Настю - она удивительная и особенная девушка, по-хорошему сдвинутая на своей теме+ она такие экскурсии проводит, такие мастер-классы делает - закачаешься [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие кексы печет! :) (ездили с ней на трамвайчике) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, после трамвайчика я была уверена, что никуда с ней больше не поеду - для меня ее было очень много))) Но потом я просто влюбилась в нее) а кексы да, очень вкусные. И мы с ней делали пряничный домик, тоже очень крутой[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце-то я відстала від життя((. Перший раз чую таку. Піду в гугль. Ммм, зрозуміло,чому ви двічі там були (я про хлопців) ))). Думаю,що вони теж про вас так казали :). Це я вам знову комплімент роблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах