Железный порт - кто там отдыхал ?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Железный порт - кто там отдыхал ? Что из себя представляет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга рассказывала, что бюджетно. Но мне из ее рассказа запомнились комары размером с мышь. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадость какая (((( а что за место не рассказывала ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень на любителя. Дочка с друзьями несколько лет подряд ездила - останавливались в честном секторе, очень бюджетно.Для студентов -самое то, маме с ребенком -возможно тоже... Здесь они останавливались все разЫ http://gport.com.ua/zatishok.html на их 3 или 4 комнаты была одна отдельная кухня, продукты покупал в магазине или на рынке, сами готовили. Хозяева нормальные, хозяйка даже пасла молодежь, чтоб поздно не приходили, родители ей могли позвонить поспрашивать)) Шеф с семьей ездил дважды, жили в каком-то отеле на 1 линии -им очень понравилось. Но мне бы такой отдых тоже не подошел (опираясь на их отзывы). Мне больше нравилось с ребенком в ее детстве в Коблево.Есть сайт железный порт - там перечень всех отелей, пансионатов, турбаз и частного сектора -с ценами - посмотрите, почитайте отзывы. http://gport.com.ua/[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! А можете у дочки спросить про Маяк, может она видела что это такое ? спасибо за сайт буду смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в архиве много обсуждений+ из последнего тема: "База отдыха Амулет, Железный порт."Что касается комаров: маленькие и кусучие. Но размером с мышь....хорошо Ваша подруга отдохнула)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попробую у нее спросить -видимся на бегу буквально. Кстати, на комаров она жаловалась только в Хорлах (есть такое место неподалеку от ЖП),а в самом ЖП,видимо, не заметила комаров,иначе б сказала.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а как оптимально добираться туда (не машиной)? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездом до херсона + маршрутка или такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо... туда от Херсона 100 км :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах