Где переночевать в Хотыне?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где переночевать в Хотыне? Девочки, понимаю, что слишком поздно кинулись, но что делать. Почитала про Хотын - мрак мрачный, вариантов вообще нет. 3 отеля и о каждом отзывы один хуже другого. Кто был? Куда пытаться пристроиться?[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Черновцах там нечего делать больше, чем полдня.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ночевали возле Хотына - на подъезде к нему в частной гостинице"Посейдон" это было правда лет так 4 назад или 5 ))) но по сравнению с гостиницами в Хотыне - очень даже ничего )) Очень приветливые хозяева, у них я так поняла как бы два корпуса - первый где кафе на первом этаже, и за ним еще одно здание - более новое. Очень даже вкусно кормили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме не помогу, не знаю, как сейчас, а вот 9 лет назад я получила одно из самых кошмарных впечатлений в моей жизни. Это была гостиница в самом центре, мне кажется, тогда она была вообще единственной. В пионерском лагере моего советского детства было как-то комфортабельнее))) В номере, который предполагался двухместным, стояло 5 панцирных кроватей и столько же тумбочек примерно 1956 года выпуска, точно как в лагере. Штор не было. Туалет на первом этаже один на всю гостиницу. Душ там же, но и это еще не все! Душем можно было воспользоваться за отдельную плату, дежурная выдавала ключ, и через 10 минут его надо было принести обратно, потому что иначе тариф увеличивался в 2 раза)))))) При этом холод стоял собачий, мы ездили на майские, но пришел арктический циклон, на улице 0, в "номере" градусов 10-12. Как я намерзлась! И поесть было негде (в смысле нормально поесть), ели в кафе в центре какие-то сосиски с разогретым пюре в окружении гопников. Страшный сон эта наша ночевка в Хотине.Надеюсь, там хоть что-то изменилось в лучшую сторону)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы "Хотин.Спасибо, что живой" )))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, таки поедем назад в К-Подольский. Просто у нас маршрут расписан по дням и городам. Планировали в Хотине переночевать. Оосбенно если учесть стоимость отеля в К-П, который я смогла найти))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вперед надо ехать :-) мы в Черновцах ночевалиТоже по дням расписание было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дальше на Черновцы будете ехать, переночуйте в Солнечной долине в 10 км от Черновцов (не доезжая по трассе от Хотина) мы там останавливались.http://sdolina.com.ua/accomodationТолько выбирайте отель, а не домики (домики там были страшные). Покушать есть где. вечером можно отдохнуть рядом. Если будет тепло - шашлык можно, прогулку лесом, прогулку на лошадках, прогулку на электромобилях. В общем, вторую половину дня после Хотина можно провести довольно насыщенно. Номера в отеле были приличные, завтрак был включен в стоимость (съедобный). Поужинать есть где. Цены не заоблачные.В Хотыне делать больше 3-4 часов нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под Черновцами есть еще один хороший загородний комплекс Козацький Хутир мы там все время останавливались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с виду неплохо, он уже за Черновцами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не доедем) по планам приехать в Хотын часа в 3-4 дня+ Просто потом мы едем наверх в Окопы, в Кривче, Борщев и еще штуки 3 местечка. Там большой перегон получается. На целый день. Но ночевать в Хотыне не хо- начиталась отзывов)) я слабонервная, мне надо, чтобы было как минимум чисто и хорошая кровать. Но тут не уверена)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мы не в Черновцы. но за наводку спасибо, запишу на будущее [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах