Шри-Ланка, Куба...Египет

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шри-Ланка, Куба...Египет Хотим на отдых в хороший отель. Изначально рассматривали Египет, Savoy. Но если по цене то же самое, то интересно посмотреть что-то новое! Куда лучше ехать на Шри-Ланке? А на Кубе? Интересует пляжный отдых, 2-е взрослых, без детей.Путешественники, расскажите о своих приключениях! очень интересно узнать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам приключения, или хорошие отели? ТК на той же Кубе из отеля жизни не увидишь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам бы совместить))) что бы и отель нормальны, и выйти можно было) но интересует конечно же больше пляж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбрала Кубу пляж потрясающий, летали с Гаваны на Као Ларго, это фантастикав океане на мели морские звезды лежат, и много, такой красоты больше не видела нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не Китай? Сингапур? Южная Африка? Израиль? И еще - ключевой момент - когда? ибо несезон может быть[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой бюджет)) я бы выбрала Кубу.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак) уже ближе к делу) чейчас глану что представляет из себя Као Ларго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы рассматриваем что-то побюждетнее в Сингапуре и на Синтосе уже были) Израиль как-то вовсем не привлекает, были в Иордании (еще раз поеду туда только когда мне будет 60+ и то не факт, один из самых плохих путешествий, спасал только отличный отель)а собираемся ехать вот через неделю-полторы... ну как получится с оформлением всего этого, так и вылететь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело что бюджет не супер большой потому и смотрим такие страны)))почему Кубу? чем руководствуетесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Куба и побюджетнее - монтируются плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...вполне и вероятно)) мы рассчитываем на ~1000$/чел))) если и не влезем, то не расстроимся, а отложим на позже)))на Кубу муж хочет) интересно ему там)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так - 1000 у.е. не хватит даже на билет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пакетные туры) и в горящих может быть Куба) Но мы ведь не о цене говорим, а о впечатлениях)Если кто-то бывалый впечатлит рассказом о том, как там круто-классно-офигенно, то бюджет может, и вырасти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) нет, не думаю. считайте обязательные траты:перелет 1100-1200 минимумвиза 30 уесбор 25 кук (25 евро прибл)каса партикуляр - от 20 кук мин. (если получите визу без броней)Отели, соотв, дороже.+Адский пересчет валюты на кукиДешево только ром и фрукты на автописте)Я пасу кубу, в т.ч. на мандруй дешевше, третий год, какая тышша, минимум полторы, не считая виз и пр. В несезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы посмотрите на http://hottours.in.ua/hot_tours/ ну вы, может, и правы, тем более раз мониторите это) так что спорить я с вами не буду))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю сейчас этот сайт, что вы сказали))) спасибо за наводку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там классно, но не все впечатления впечатлят.)Некоторые вещи невероятны, ностальгичны, ошеломительно красивы, незабываемы. Некоторые - вызывают смесь стыда и брезгливости, иногда - откровенно не по себе.Скажу, что океана-моря красивее - я не видела. Но на Варадеро (куда можно горящие пакеты ловить) вы ничего про Кубу не узнаете)А больше всего мне нравится, что на Кубе нет сети вай-фай) И все заняты друг другом)) Пожалте в Саратогу за новостями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что) там неплохие предложения встречаются, действительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту она в подписи - чем смогу помогу))Шри ланка - сейчас уже сезон заканчивается, но в определенных места х - можно неплохо отдохнуть. в бюджет уложитесь. Куба не влезет в 1 тыс на дного[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджетнее было, мы летали на месяц если захотите, подробно расскажу как туда ехать без тур фирми виза быстро делаетсяи где купить тур в Гаваневсе дешевле покупать на месте там уже на Кубеа места рай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже поддержу что Варадеро это как Гоа не Индия, и не Куба вовсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно, не дешево было с этими куками вот если бы песо платить, но это сложновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! хочу конечно! вы бы могли на почту мне написать?) это уже очень интересно)))[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще посмотрите - у клм акция невданной щедрости, Аруба, Кюрасао и тп за 13 штук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах