Подскажите , плиз, по визе в Польшу

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите , плиз, по визе в Польшу при оформлении тур поездки (проезд+гост+питание уже проплачены)-нужны справки с места работы про зп и про то, что место сохраняется. Но вот Польша еще просит движение средств на карточке.А если у меня банально нет карточки и как мне показать это движение? Подскажите, что мне сделать и как это обойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, требуют остаток и движения по карте. Как альтернатива - оформление спонсорства. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата у Вас нормальная в справке? тревел-чеки у них не подходят? хотя с ними тот еще гемор.... Движение по карте за какой срок нжно показать? У Вас даже зарплатной карточки нету?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записатися у візовий центр практично неможливо зараз, собаки вони сірі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в начале зимы нам в визовом центре ответили, что в вас ещё есть 2 недели, открівайте карточку и гоняйте по ней деньги, чтоб через 2 нед. выписка по счету была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обойти не получилось даже с очень приличными ЗП в справках. Банально не принимали документы. Так что открывайте карточку и покупайте всё, включая хлеб и аналгин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё. Там есть обязательный минимум для пребывания в день на человека. Посмотрте, остаток на карточке должен быть не меньше рассчитаной суммы за весь срок пребывания в Польше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах