перелет с пересадкой в риге

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

перелет с пересадкой в риге была, вроде, тема. найти не могупересадка 30 мин и 25 мин -достаточно перебежать?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок осенью летел, так только на паспортном контроле полчаса стоял (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее - достаточно. Вы же, наверное, Эйр Балтиком будете лететь и дальше, а это уже их вопрос, чтобы вы успели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балтиком собрались в берлин надеюсь, что успеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проситесь садиться ближе к выходу и выбегайте первой, я за 35 успевала (не Рига) обычно встречают тех, у кого такая пересадка, но не знаю как в Риге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я во франкфурте за 35 минут, гуляючи, с перекуром пришла к поезду, а тут что-то гложут меня сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если авиакомпания продает билет с таким интервалом, значит, достаточно [+sign]No reason to stay is a reason to go[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально БЕЖАЛИ по терминалам!! Наш рейс чуток задержался+ Потом на выходе у них рамки/ленты, пока протиснулась...нервотрепка еще та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если есть варианты - лучше поменяйте билет по прилету в Ригу у Вас же паспортный контроль, это Шенген, первая точка въезда. Даже если весь перелет 1 билетом, и багаж у Вас будет зарегистрирован на весь перелет. Если а/к опоздает, то она обязана Вас бдет посадить на другой рейс, но будет ли он.А вообще - я бы задала вопрос конкретно авиакомпании[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш выбор, если продают такой билет - значит, авиакомпания отправит вас дальше другим рейсом если что. Я лично от таких пересадок отказываюсь - на 10 минут задержали вылет, потом лишних 5 минут подождали трап… Выше вероятность, что вы добежите, а багаж перегрузить не успеют… В общем, такие варианты не для меня, но можете рискнуть, конечно, может у вас все хорошо сложится. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что ситуации бывают разные. я сама опаздывала на рейс при 2х часовой пересадке . поэтому и спрашиваю конкретно о рижском аэропортеи всем спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я засматривалась всегда на эти билеты, но всегда переплачивала пару тыс и летела прямым даже если успею, все равно зачем эта нервотрепка на ровном месте - а вдруг, а вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже раньше не заморачивалась, но все меняется (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя была тема, я не рискнула, поскольку были с ребенком, плюс верхняя одежда, плюс багаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с10леткой , и ручной кладью. но рнбенок привыкшая ездить с приключениями. ей весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для пересадки в Риге достаточно 25 мин. Главное, чтобы самолет прилетел воворемя Если Вы с ручной кладью, то можно рискнуть. Компания все равно за свой счет пересадит, но здесь важно понимать, не рискуете ли Вы проплаченным отелем на эту дату или другими планами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мой ребенок в Берлин и летел. хорошо, что выбрали стыковку 4,5 часа (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы перебегали, без багажа. еще в дьютик за шоколадкой успели :) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а.п. маленький, но рейсы часто задерживаются на 10-15 мин - в вашем случае это катастрофа. я бы не рисковала. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже перебегала, но нуегонафик я вам скажу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планами не рискую абсолютно. посмотрю когда следующий рейс есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу, на моей прошлой работе практически каждую неделю сотрудники летали эйр балтиком с маленькой пересадкой (в нужный город только эта ак летала), так вот за год ни одного опоздавшего случая не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда дело только в том,чтобы получить места в первыхирядах, онлайн чекин и выбор мест возможен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах