Вилково. Принимаю любые советы.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вилково. Принимаю любые советы. Итак есть 2 дня с послеобеда пятницы до раннего утра понедельника. Хотим в Вилково на машине. Пока примерно прикидываю В пятницу до Одессы - там погулять переночевать, рано утром в Вилково. Вопросы: Где жить, что смотреть, кого и как нанять на лодке. Интересуют меня больше всего - биосферный заповедник - птицы, ) киллометр, ну и так -город и окресности посмотреть. А еще хочу дунайки - селедки и уху. Планирую все это на субботу, утром в воскресенье возможно мужики порыбачат, а после обеда выдвигаться на Киев. Как вам такой план?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учтите, что от Одессы до Вилково ехать часов 5 и водитель будет вымотан - дороги там нет Имеет смысл:1. Взять экскурсию по городу2. Экскурсию на кораблике на Ермаков остров3. Обязательно музей Рыбака (!)Эти экскурсии может оргнаизовать Пеликан-тур или Вилково тур. Контакты есть в инете, звоните им, договаривайтесь. Советую переплатить, но по городу договориться об индивидуальной экскурсии - это не то место, где стоит толпами ходить. А на индивидуальной вам расскажут много городских баек :-)Жить можно на базе Пеликан - условия хорошие в коттеджах и хорошая территория. Но WiFi нету.Могу посоветовать экскурсовода, к которой мы обращались - пишите на почту: [email protected][+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знала, что около 4 часов ехать, но вот про 5 часов по бездорожью не учла., Может ну его, а то ухайдокаем водителя, ей уж не до экскусий будет.Т.е. реально может получиться ехать от Одессы до Вилково дольше чем от Киева до Одессы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже перебор, Киев-Одесса 6 часов езды в спокойном режиме. Можно, конечно, быстрее, но реально все равно 6 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тот же день точно будет не до экскурсий. разве что на следующий.Если вы представляете себе дорогу Одесса-Рени, то учтите, что за поворотом на Вилково от Татарбунар все еще хуже.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экскурсии лучше бронировать заранее Они обычно рано утром начинаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в Вилково в эти выходные, но с турфирмой. Жили на базе Пеликан. Не знаю насчет ловить, но на базаре рано утром рыба есть.Путь из Одессы довольно утомительный плюс на татарбунарском участке дорога отвратная, а это почти 60 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадонна, напишіть, плз, назву фірми, Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не делают постоянные туры в это место, только по календарю А вообще планируют сделать не двухдневный, а трехдневный тур, может быть с осени, с заходом еще в Белгород-Днестровский.Это клуб Добре поїхали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татарбунарскй рай? (с) мы тоже с этой же фирмой в те же даты там были.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так мы ели в одной столовке?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, да :-) Селедку дунайскую, в том числе --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах