Болгария или Украина на месяц с тремя детьми?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болгария или Украина на месяц с тремя детьми? Помогите определиться, голова уже пухнет. Итак, нужно море на 3-4 недели на июль, трое детей - 6, 4 и 1 годик, только на машине. Из требований - апартаменты с кухней, обязательно чистый песочный пляж с пологим входом в море, какие-то достопримечательности-развлечения-парк для детей. И теперь главное - на все бюджет 2- максимум 2,5 тыс .у.е. Реально вложиться для Болгарии? На украинском море, кроме Крыма, нигде не была, но можно рассмотреть варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взрослых -2е ятак понимаю? апартаменты на 1 месяц у Вас выйдут примерно в 1000-1500 евро(сегодня считала туристам Солнечный берег, Болгария), может, конечно, можно и дешевле найти, но у Вас же трое деток, а значит, как минимум 1 спальня нужна. Апартамент с 1 спальней - это 1 комната-гостиная с кухонным блоком и 1 спальня, и санузел. Площади бывают разные. Можно арендовать детскую кроватку для самого малыша, можно взять апартамент с 2мя спальнями.Бывают еще номера типа Студио - это 1 комната, в ней же и кух уголок, и спальня, и диван. Бывают довольно-таки большие студии, но все равно в 1 комнате тусить - не совсем уютноВсе апарт-комплексы, как правило, имеют бассейн, иногда бывает горочка, детская площадка. Аквапарки и горки покрупнее есть на всех курортах, достопримечательности - тоже, достаточно. Продукты примерно по ценам как у нас, можно ездить закупаться в ближ город, получится дешевле чем на курорте.На дорогу у Вас уйдет ок 300 евро туда и назад, ну еще ок 150 евро визы, страховки, Зеленая карта и виньетки[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать место, где мы в прошлом году были+ с 2 детьми 4,5+1 год. Хозяева приятные пенсионеры ), в Приморско, http://www.primorsko2.com/. Заинтересует- расскажу подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходя из Вашего бюджета + наверное Украина. Наташа выше написала стоимость апартаментов 1000-1500. По минимуму 1000+300 дорога+150 визы, остается 1050 на "жизнь"1050/30 дней =33 евро в день на 5 человек . Это очень мало:(((Даже если готовить все-все самостоятельно и продукты покупать только в супермаркетах.у меня в Болгарии основная статья расходов - еда, вино, аквапарк и т п . Мы не "шопимся", живем в очень простом отеле , но на еду и развлечение на троих (2 взр + дочка 12-14 лет) тратим около 50 евро вдень. При этом мы не "обжоры" и чаще всего если плотно обедаем, то уже не ужинаем (или наоборот).Сама хочу изучить Одессу в этом году:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, для меня наше побережье вообще темный лес (( уже тоже изучаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юша, расскажите поподробнее, пожалуйста+ очень уж у них цены привлекательные на сайте. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю+ Цены как на сайте, фото тоже соответствуют. У них 3-эт здание, все под сдачу. Там почти все здания аналогично, можно по приезду выбирать, но я о выборе не пожалела.У нас в номере был эл чайник, 1-комф плитка и наша мультиварка)). Для приготовления мне хватило. Море мин в 5-7, но спуск не пологий, а обрыв и лестница. Пляж - песок, море- мелкое, как раз для малышей. Там есть еще 1 пляж. Как-то был шторм и наш пляж залило полностью, мы ходили несколько дней на 2-й, туда мин 15. .Мы были в июне, там полупустой город, к концу месяца уже побольше народу стало. Утром ели у себя, или брали кисле мляко на пляж, а по дороге выпечку покупали, в обед - ели в номере, вечером в кафешки ходили. В бюджет топик-стартера вложились, даже учитывая эпопею с перелетом (Наташа в курсе)). В городе есть открытый аквапарк, недалеко детская площадка, есть аттракционы-карусели, но дорогие и какие-то скучные. Весь город легко обойти пешком даже с детьми. Мы летели чартером до Бургаса, оттуда на такси в Приморско, такси я тоже заказывала сама через интернет, получилось дешевле, чем договариваться с хозяевами. Цены в супермаркете нормальные, мы отоваривались все время в одном, а фрукты-овощи брали по дороге с пляжа. Спрашивайте, что Вам интересно, акие-то нюансы я упустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Скажите, а сколько дней Вы там были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На месяц с перелетом и всеми затратами 2500 ?(+) Послушаю на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю+ 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо (+) Цены действительно хорошие. Я просто решила, что автор озвучил бюджет с питанием и всем. Я как-то все не решаюсь в Болгарию уже лет 5, нужно будет сделать вылазку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах