авиабилеты в Грузию

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

авиабилеты в Грузию август/сентябрьгде и когда начинать смотреть, покупать...чтоб выгоднее было.И еще акция на день рождение в силе?а может еще паром есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть паром из Ильичевска до Батуми или Поти. В пути 2 суток. Цену можно посмотреть на сайте Укрферри (судоходная компания). Места лучше бронировать. Расписание указывают только на месяц. Еще на днях было : Авиакомпания YanAir возобновляет два рейса в Грузию: из Одессы в Батуми и из столичных Жулян в Тбилиси. А в июне к ним добавится еще рейс Киев-Батуми, сообщили в авиакомпании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грузинские авиалинии будут летать из Киева в Батуми Транспортно-туристическая компания Georgian International (г. Батуми, Грузия) объявляет о получении от Государственной авиационной службы Украины разрешения на выполнение чартерных рейсов по маршруту Киев (Жуляны) - Батуми - Киев (Жуляны) в период с 31 мая по 24 октября 2015 г.Фактическим перевозчиком на данной авиалинии будет выступать авиакомпания ООО ДАРТ (г. Киев, Украина). Рейсы Киев - Батуми - Киев будут осуществляться 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям согласно следующему расписанию (время местное):DAT4521 Киев (Жуляны) 09:00 - Батуми 12:15DAT4522 Батуми 14:00 - Киев (Жуляны) 15:25Расписание рейсов составлено максимально комфортно для туристов: рейсы вылетают из Киева утром, приземляясь в столице черноморского побережья Грузии - Батуми в удобное для путешественников время. На обратном маршруте еще удобнее: вылет в столицу Украины запланирован в 14:00 после выселения из гостиницы, что позволит туристам не терять ни лишние деньги, ни время по сравнению с ночными вылетами-прилетами рейсов конкурентов.В разгар летнего сезона частота полетов будет увеличена до 4 рейсов в неделю.Открытие продаж авиабилетов с 15 апреля 2015 г.Стоимость авиабилета - от 99 евро в один конец (включая все таксы и сборы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах