С детьми на машине в Прагу кто-либо ездил?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С детьми на машине в Прагу кто-либо ездил? Детям 2г и 10 л - хочу с ними на машине в Прагу через Польшу, может у кого -то был опыт? Куда детей водили, что показать ? Нашла в инете Технический музей, зоопарк, аквапарк, может еще кто-был в интересных не туристических местах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+музей шоколада, королевство железных дорог, морской мир, лапидариум, театр теней, театр света, национальный музей, "Vytopna" (http://vytopna.cz/praha/gallery) , музей игрушек, самая узкая улице в мире, пражская Венеция(Чертовка), кормление лебедей под Карловым мостом, кормление павлинов и карп кои в фуршренбергской заграде(малостранка).... эт навскидку. Ну или покормить с рук косуль и лосей(ся)... но это спальный район. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как много всего оказывается ..спасибо Вам!! а можно вопрос - Вы тоже с детьми ездили? Если мы едем через Польшу с ночевкой - три дня в Праге - визу Чешскую открывать? через Польшу пустят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там живут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустят конечно! Бронируйте отель в Праге и подавайтесь в чешское. Доки на машину прикладыайте, должны дать +2 дня для доезда. В только узнавайте сразу на когда термин на подачу есть, потом доки подготавливайте, потому что перед сезоном могут быть проблемы с терминами.Про ночовку в Польше вообще молчите, просто транзит.Ну и дети должны быть в автокреслах оба.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бе-бе-бе, вот Гризля пришла и не дала поумничать!))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездили ) ботан сад вроде там ешо есть)в зоо луч с самого открытия, а то не успеете все обойти (если там в рестиках покушать и неспешей походкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ботан,есть!)) и куча кучная парков, как общественных, так и закрытых [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, и думаю что деткам не оч тот ботан нужен будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за три дня они освоят пару детских площадок и зоопрак(где тоже дофига всяких интересностей) и фсьо. в зоо открыли новую детскую колбасню со зверУгами, по типу индианской резервации, с лазялками, хижинами и праздношатающимся зверьем[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно)там и без того было-вау)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и 10 летний тоже в кресле? он у меня туда уже просто не поместится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как границы проходятся ? быстро или как повезет? и ночевать лучше во Львове или уже в Польше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у меня дети в паспорт вписаны, с визой чешской нет проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. до 12 лет. поэтому и написала+ должна совпадать три позиции чтоб уже без кресла: больше 12 лет по докумнтам, выше 150 см и тяжелее 36 кг.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во тема,вчера уже кто-то спрашивал - http://likar.info/forum/29_677154_10161248.html [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где косуль и лосей кормить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ночевали и во львове и в польше-больше из-за того что бы больше посмотреть в городахграница относительно быстро -2,5ч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах