Туристическая страховка для беременной - где купить?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туристическая страховка для беременной - где купить? девочки, кто сталкивался, подскажите. Есть обычная годовая туристическая страховка для Европы, компания Уника. Нужна какая-то дополнительная для беременной? Чтобы если вдруг раньше срока что-то. Срок 27-28 недель. И где ее купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько раз я узнавала у страховых, они не страхуют плод ((( Т.е. страхуют здоровье мамы,но здоровье плода - нет. В случае преждевременных родов и т.д. страховая оплачивать ничего не будет. Во всяком случае, так звучит официальная информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в ПЗУ расширенную именно для беременных, но срок был меньше[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а авиакомпания согласна брать на борт на таком сроке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по обычной летала, в три - туда, в шесть - назад Месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто увеличивала себе стоимость покрытия (+) Летала на 28 и 32, тоже уника была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде после 32 недель у них вопросы возникают на таком сроке вопросов не должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. позвоню им .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тсрахоуют беременных на таком сроке. Вернее, страхуют, но ни за что не отвечают. В прошлом году у нас была туристка, мы предупредили страховую компанию о ее сроке, и с ее разрешения выписали полис с макс сроком покрытия. Слава БОгу, не понадобилась.Другая туристка ездила вообще за рулем в позапршлом году на 7 месяце. На всякий случай разузнала все насчет родов если вдруг придется.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оффтоп - обязательно возьмте справку у врача (желательно с переводом) от врача с указанием срока, иначе могут не пустить на борт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, про справку знаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах