Хочу на майские в Черновцы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу на майские в Черновцы Пытаюсь забронировать квартиру и никто не соглашается. Просят позвонить после Пасхи, а некоторые вообще просят звонить за три дня.Стремно как то,первый раз с таким сталкиваюсь.Как вы думаете почему нет бронирования?Сижу и думаю что делать, билеты уже куплены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гостиницу почему не хотите бронировать? насчет квартиры - спрошу у знакомых, они черновчане. Сколько вас человек?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему то душа не лежит к гостиницам. Не уютно мне.Нас двое с 1 по 4 мая.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А через букинг или аирбнб не пробовали искать? Мы Львов и Чернигов там очень удачное жильё нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимала апартаменты т.е. квартиру в самом центре если интересно напишу контактеще смотрела подешевле ,но не в центре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не плодить темы, автор, разрешите тут - ест ли вообще смысл в Черновцы ехать? там есть что посмотреть? можно ли сравнить сол Лвовом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в Черновцы больше пары дней - нет, но там вокруг полно всего: ХотынКаменец-Подольский Бакота[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите если не трудно оба [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю такие города со Львовом сравнивать не надо. Они по своему хороши.Я вот с таким типа сравнением ехала в Каменец.Ждала типа Львова,приехала почувствовала легкое сожаление. Но потом поняла свою ошибку и наслаждалась отдыхом.Хотин потрясающ,Каменец мил)Львов в прошлом году на первое мая убил количеством туристов, не протолкнутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже туда собрались) подскажите, что-то интересненькое, кроме основных экскурсионных маршрутов, ресторанчики колоритные. И как там с экскурсиями? их там можно купить или надо отсюда бронировать? а то мы так в ужгород поехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах