Два дня в Варшаве, что посмотреть?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Два дня в Варшаве, что посмотреть? В середине июня буду несколько дней в Варшаве по работе. Хочу захватить еще пару свободных дней, чтобы посмотреть город и вокруг.Что и где интересно посмотреть, так чтобы не слишком далеко ехать?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно, Варашва с точки зрения туриста мало интересна, уж сильно разрушена она была. Побродите по Старому мясту. Королевский замок там же. Лазенки, как парк. в июне там приятно. Вилянув.Я в детстве обоажала музей Войска Польского. я там была раз пять не меньше. Но это на любителя[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, думаю, этого достаточно будет, т.к. 1 день точно на шопинге проведу.+ может подскажете, где там торговые центры и как добираться?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, где вы будете жить, в центре есть магазины, конечно, я этот центр люблю+ http://www.galeriamokotow.pl/W/do/centre/accueil[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! жить буду там где поселит принимающая сторона, не знаю еще. но смогу доехать куда нужно будет.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите тур по городу, увидите все. Ну, а шоппинг там крутой. Галерея Мокотов - отличный вариант, есть и еще больший ТЦ Аркадия. Он гигантский!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А и еще очень советую покушать в "У Швейка" - ооочень вкусно и ооочень дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, отмечу себе. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Королівський палац, музей Шопена. Хвалять єврейський музей, але я не була. Ще там дуже крутий центр Коперніка, особливо цікавий для дітей. Вілянув дуже гарний, особливо весною.Щодо шопінгу, мені подобаються Золоті тераси.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, залишилося сформувати план екскурсії. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, я не знаю, что в Варшаве смотреть Вам кучу всего насоветовали, но лично мне в Варшаве реально ничего не понравилось, шопинг в том числе. Ну колгот Кальцедония накупила "для годится" - потому что всегда нужны.Сейчас вот тоже в Польше сижу - опять одни трусы из Триумфа "спасла", реально все те же торговые марки, что и у нас, смысл везти.Сама Варшава...равномерно некрасивая какая-то. Возможно, в музее интереснее окажется. А сам город...не.. Если вдруг впечатлитесь - напишите, плиз :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендую Дарсика) - http://darsik-dasha.livejournal.com/tag/%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%B0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах