Мамаївці. Долина тюльпанів

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамаївці. Долина тюльпанів Голандія для бідних, таксказать)Хто був? Варто їхать?Явки, паролі? Дякую.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)))) для меня какраз Мамаевка "для бидных" )))) типо АП.а шо реально там тюльпаны? *ушла в гугель*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Туда мне тоже надо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, даже не знали :) а был кто "живьем" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти! і я хочу. правда, цього року ніяк не вийде((( Анка, ви якщо побуваєте, напишіть відгук, будь ласка.[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где еще есть долины? Ни разу не были, очень хотим поехать, может подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно тюльпанов? В Тернопольщине есть натурально маковые долины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор это и имел ввиду - что Мамаївці - це як Голандія, тільки для бідних)) ну в смысле для тех, кому в Голландию дороговато)тоже пошла в гугл за вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, поэтому и взяла с ковычки. просто мне в голландию дешевле по факту...)))посмотрела я на эти поля... в мамаевке которые..... ну .... как альтернативный вариант наверное можно.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, так а как туда доехать? самому только? экскурсий нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они насажены не дикие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах