Помогите выбрать отель ( Египет)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я такой анти-фанат Египта ))) Но поделюсь некоторыми знаниями: 1. Carribean World Soma Bey 5* - отель знаю вдоль и поперек. На первый взгляд прелесть, но там столько минусов от клопов, до поганого питания. Скажу, так равнодушным этот отел мало кого оставляет ))) Остальные перечисленные Вами отели знаю только по отзывам клиентов, потому лучше напишу что было "перевірено на собі" )))2. Mercury - такая мега-няшесть! Отель - кусочек Европы в Египте. Питание - круть, номера - прелесть, Wi-Fi - бесплатно на ресепшен. Вход в море есть песочек и есть отличный риф, НО вокруг НИЧЕГО и возможно ребенку будет скучновато (зависит от возраста).3. Jaz Aquamarine - это мой любимый отель, там все клево, но моря нет. Т.е. оно есть, но оно крайне неудачное ((((4. Jaz Makadina - на территории Мадината Макади. Отель супер, только открыли после ремонта. Море обычное, рифа особо нет.Есть еще Марса Алам, там море - супер, отели не испорченные Тагилом, но ехать оооочень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Почитала, что Jaz Macadina это бывший Солей Мар Я там была. Интересно , изменилось питание? Я бы с маленькому ребенку там ничего не нашла из еды. Помню, что было скудненько. Хотя территория прекрасная[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для малышей хвалят р-н макади [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бывший Sol Y Mar. У Jaz обычно хорошая еда, но тут как говориться на вкус и цвет... Если у ребенка не специфичные требования по еде, то там все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ну я ж не знала возраст малыша. Уточнила, все есть йогурты, супы, мясо. Только вот с молочными кашами разночтение один человек говорит, что есть, а второй говорит нет. Обе без детей ездили, а потому не особо акцентировались на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из перечисленных Prima Life Macadi 5*[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Меркьюре были несколько раз отель отличный, питание обычное[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот о нем как раз пишкт мамы с детьми, что питание там скудноватое. А что по поводу Санрайз Кристал Бей скажете?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Прималайф с питанием как раз было хорошо (+) Мы были с ребенком 1 год и 8 месяцев. Но я не парюсь, если ребенок неделю мало ест. Там и вареное мясо, вареные овощи были, суп. И из обычной еды можно было выбрать для ребенка. Еще я везла с собой кашу Нордик и молоко в маленьких упаковочках по 200 г.А так гостиница для меня была просто нормальная, хорошая, не супер-пупер. Но я выбирала подешевле, поэтому не рассчитывала на что-то эдакое.Для детей мне понравилась игровая площадка и бассейн с маленькой горкой - мы своего катали, ему понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прималайф не самый раздешевый как раз)) Достойный отель, добротный,бывает намного дешевле - ну, и , соответственно - все критерии ниже. Автор предложила выборку - я так понимаю, в этой ценовой категории оперирует выбором. Мои клиенты с детками , коорые отдыхали в Прима лайф - никогда не жаловались на питание, но я понимаю , что это все же вопрос индивидуальный. Мой ребенок в 25 года в супер пупер отеле не ед две недели ничего, кроме привезенных из дома хлопьев, залитых молоком, макарон и мороженого. Меня это сначала сильно беспокоило, а потом я уже смирилась)) если выше категорией - то, что - то, вроде Steigenberger Al Dau Beachно шаг в цене весомый все - таки[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ну он был одним из тех, которые я могла себе безболезненно позволить на тот момент, т.е. для меня это было "подешевле" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кристал Бей - ну, отличный отель хотя я не любитель отелей с лагунами - мне всегда кажется - лужей отдает,заводи - мне грязноваты,возможно, это индивидуальные забобоны. да и ребенок у меня подрос уже.А с малышом лагуна - самое то, хоть не надо подскакивать каждую минуту, высматривать голову своего ребенка на пляже. Продает его только Анекс вроде - и я знаю, что даже руководство Анекса с маленькими детками своими - ездили именно в этот отель , потому что все умеют( и это правильно) считать свои деньги. зачем переплачивать, если можно получить желаемое дешевле. Питание там преотличное. Европейцы его любят, потому что цена приятная, а некие уставшие от времени моменты отеля - их совершенно не пугают и не напрягают. Это русские любят, чтобы все так круто, чтобы аж глаза слепило, по - богатому))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не говорите про былое)) я прошлый Новый год во Вьетнаме всей семьей оставила такую сумму , которую сейчас даже на Египет не хватит, по - хорошему говоря(( в гривне, разумеется.... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срасибо, мне как раз позолоты не надо, мне как европейцам) В общем думаю..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как там море? Правда , что чтоб поплавать надо 300 метров по отмели? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отлив да. ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Санрайз Роял Макади скажу только, что не стоит, там были мои туристы, который ездят регулярно именно в этот отель. Так вот, в этом году была стройка, плохое питание, вобщем, все плохо.По другим отелям - не подскажу. Для детей в этом году обновили Шорес Амфора и Шорес Алоха (это правда, Шарм). Но там работает Отуим клуб (от Корал Тревел), бесплатный инд трансфер в отель) вобщем, неплохо должно быть. Реальных отзывов пока нету[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были с детками в Шарме. Отель понравился, заход в море идеальный. Вообще все идеально, кроме 2 пунктов: 1) еда - просто невкусная. Вся. Даже картошка фри. Но, говорят, это во всем Египте. Хорошо, что я хоть гречку и овсянку с собой брала, а то им бы там вообще есть было нечего. 2) отельная кишечная инфекция. 2 ребенка (4 и 2г) по 2 дня с рвотой и Т 40, еще 2 дня просто с Т. И болели не только мои дети. Малыши переносят тяжелее всех. У нас с мужем просто аппетит пропал на дня 3. А деткам было оооочень плохо. Они прям не двигались, лежать и глаза открыть не могли.Желание посетить Египет с детьми еще раз отрезало до их лет 10-11 точно. А так, вернулась бы хоть завтра. Море и пляж просто идеальны. Аквапарк на территории отеля. Отель Reef Oasis Beach. Но вы подумайте хорошо, полезного для маленького ребенка в Египте нет ничего, а вредное найти легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я рассматриваю Хургаду И спрашиваю по поводу конкретных отелей.В Шарме мы со старшей были не раз и никогда инфекций не хватали. Не правда, что еда невкусная во всем Египте. В Гранд Ротане очень хорошо кормили ( но для малышей было скудно), в Иберотеле Клаб Фанаре тоже было очень неплохо[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, тогда его наверное отбросим [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а молоко с собой зачем везли? Там не было? И еще помучаю вопросами: 1. Были ли йогурты?2. Где лучше селиться?3. Что там с вайфаем?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею :) + Мне было удобно привезти с собой (мы всего на неделю ездили) и делать кашу в нужное нам время в номере. Он кашу не на завтрак ел.Йогурты, по-моему, были - в общей плошке, как в большинстве гостиниц.Там 3 этажа без лифта. Номера на 1 этаже с видом на бассейн/территорию имеют выход на достаточно большую лужайку - ближе к морю больше лужайка. Есть номера с видом на стену. Мне показались самыми удачными на 1 этаже с лужайкой :) Но у нас был на 3 с видом на бассейн - тоже неплохо, есть большой балкон.Бесплатный вайфай был на ресепшене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах