языковые лагеря для детей в Англии - кто отправлял детей?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

языковые лагеря для детей в Англии - кто отправлял детей? поделитесь , пжл, контактами. Мне надо отправить группу школьников летом. Опыта коллективных детских отправок у меня не было)) Только танцевальные зарубежные турниры проходили))Знаю была темка такая уже. но не могу найти. Про Англию.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант Business
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, Business Link, они давно на рынке, больше 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їх є повно, на сторінці Brіtish Council можна знайти, але ви ж розумієте, що група дітей буде спілкуватися переважно між собою.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша преподавательница английского языка сотрудничает с одной из самых лучших в плане организации детских поездок за рубеж турфирм. Все вопросы можно задать по телефону 068 363 25 46 Светлана Александровна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз ездили с DEC + но я не в восторге осталась. Хоть и все было хорошо.Еще 2 раза через Лидер-тур на Дегтяревской. Все просто отлично, очень ответственно ко всему относятся. И дешевле, чем у DEC.Про группу и общение на русском - нет, их селили в семьи по 1 русскоговорящему ребенку, остальные дети были из других разных стран. В плане языка очень эффективные поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не туда немного, сорри, в главную :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оля, наші їздили літом. я не в захваті. їхаои через сант валентин. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно узнать, что не понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездили два раза со Стади.уа http://www.study.ua/news-stripe/top-napravlenia.htm[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах