Визовые центры стран Шенгена и отпечатки пальцев

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Визовые центры стран Шенгена и отпечатки пальцев визовые центры переезжают в ТЦ Гуливер (м. Олимпийская), 8 этаж.обещают много окошек и быстроту обслуживания:)все оборудуют для снятия отпечатков пальцев, которые обязательны будут с 24 июня вроде (сказали австрийцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что все центры)))) старны какие ? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем смех?) http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/03/23/7032144/Туда же Греция еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, что были на Л.Толстого. Уже переехали с 16.03. Мне показалось очень неудобно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что не все страны думается. У меня ваша ссылка не открывается просто если вы пишите новость, то удобнее читать. если указано, какие страны. А то страны шенгена понятие растяжимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, я не знаю, кто был на Тостого не разу туда не обращалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Литву туда ходила подаваться, там было еще пяток стран, не помню точно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, погуглите тогда подробности+ у меня ссылка открывается, но источник это не единственный.все ли страны я не знаю, и не писала этого.написала так, как мне эту новость передали из посольства Австрии.запостила большей частью потому, что перед тем, как идти в конкретный визовый центр, стоит уточнить, где он теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Фрунзе переезжают? Когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть уже переехали. про Фрунзе вот + http://eu.prostir.ua/news/267883.htmlпо ссылке выше упомянутых и другие страныЛучше для интересующей конкр.страны проверить, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Германия пока не сообщает о переезде, они еще на Фрунзе, но рекомендуют уточнять перед подачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах