Билеты на самолет вернуть, продать, подарить, помогите!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билеты на самолет вернуть, продать, подарить, помогите! Купила 2 билета на визэйре 5/04 Львов -Венеция . по 699 грн. Собирались лететь. Вообщем все переигралось, и мы не едем. А теперь их оказывается вернуть нельзя. Можно только поменять имя насколько я поняла, т.к это у меня первый опыт самостоятельных покупок билетов. Имя поменять стоит около 400 грн. т.е получается пол стоимости билетов. Что делать как быть, жалко что пропадут. Уже хоть подарить их кому нибудь, чтобы люди переоформили да воспользовались. Опытные летальщицы, подскажите, пожалуйста!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они у вас в одну сторону? на 5.04?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же вопрос- в одну сторону билеты? и сколько человек[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в одну сторону 2 билета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратный сейчас дорого стоит ... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы решили не оставаться в Венеции?)) подниму- классная цена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не летим(( возникли сложности. мы в Киеве, собирались на неделю. 12/04 обратно но не купили. Вчера смотрела цены были 2099 Венеция -Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже 12.04 - 2449 грн у визов ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не делать...либо отдать- кому-то, либо забыть о них.. у меня с виззами так всегда - сначала я покупаю билеты по хорошей цене, и принимаю риск, что, возможно не получится не получится у всей семьи собраться и поехать)))) такое - это лоукост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему подарить, можно продать, с учетом переофорления как минимум вернуть свои деньги. А по теме, прежде, чем что то покупать, надо читать правила. Если бы вы оформили услугу смену даты, то можно было бы поменять на другие даты в течении года, причем сколько хочешь раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо впредь, буду учитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно пытьайтесь продать, вы же дешевле предлагаете я не продавала, но думаю есть сайты где можно предложения выставить свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращайте таксы позвоните в Виззейр, они скажут размер аэропорттакс и возможно ли их вернуть, сориентируетесь. После невылета еще раз позвоните скажут точную сумму для заявления, скинут на Ваш эл адрес бланки заявлений. Заполните, отошлете, получите возврат на карточку. Не помню точно, таксы Жулян около 15 долл были на чел. .. Заниматься возвратом такс можно и после даты отлета, но не затягивайте, если не получится продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вернуть таксы даже после даты вылета .. да[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо дозвониться не получилось, написала им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам повезет и рейс перенесут по времени то на почту прийдет уведомление, что можете отказаться от рейса. У нас при переносе на 2 часа времени за 2 дня до заезда предлагалась к возврату вся сумма, если перенос не подходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО Спасибо всем , дорогие форумчанки , кто откликнулся. Вернули вчера деньги) 954 грн)) Аэропортная такса. Заполнила форму на сайте. Мне ответили в почту и потом написали что вернут в течение недели. Вот вернули. Так что возможно кому то пригодиться в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах