Кто был в Египте за последние месяц-полтора? Как там ситуация?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто был в Египте за последние месяц-полтора? Как там ситуация? Цены какие на него сейч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погода хорошая, море теплое, цены разные на вылет 8 марта были хорошие цены на отели, у меня туристы у летели по 250 долл на человека в отель 4*. Да, отель не шикарный, но учитывая нынешний курс доллара отдых получился бюджетный и вылеты удобные - в 5 утра туда, обратно - вечером. На месте, кстати, когда они прилетели, им предлагали поселиться в другом отеле - 5*на первой линии за доплату всего 265 долл на двоих, за неделю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на какой период? и откуда такие цены? Мне вот на июнь (как бы не совсем сезон) 1700 уе на 9 ней на троих (с реб). нашли варианты...так это ж всего 9 дней. 5* конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написала - тур был с 8 марта на 7 ночей причем, буквально в тот день, когда мы его оформляли, в 10 часов была 1 цена, потом повыше, и потом - почти в 2 раза выше. На другие даты, с вылетом через неделю цены были ровно в 2 раза выше тех, по которым мы забронировали. Мы просто словили удачный момент и забронировали. А по Вашему вопросу - то что вижу я на июнь - 10 ночей от 1300 долл за 5* вполне приличного уровня. Сейчас - да, цены выше - от 2000 тыс долл. Сколько ребенку лет?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не совсем поняла последнее+ "Сейчас - да, цены выше - от 2000 тыс долл."Т.е лучше ловить горящие, а не бронировать сейчас Египет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на июнь всегда самая лучшая цена недели за две до вылета. Я так года три летаю с ребенком - в начале июня[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела в виду, что на отдых в марте, в апреле - цены выше чем в июне т.е 2000 долл на отдохнуть сейчас, а в июне - ок 1300 долл[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены в теч марта растут, тк начало сезона + каникулы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажете какие цены на отель Alf Leila Wa Leila -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне же на июнь и смотрели+ заодно с др. турами. Я хотела по раннему бронированию материковую Испанию, там вроде была заманчивая цена, но когда конкретно, то оказалось что цены уже подняли. А вы турагент? Могу по почте или по телефону пообщаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в феврале, вернулась 16.02 ситуация курортная - море, солнце, пляж, экскурсии. Политическая ситуация - спокойно! Цены такие, что за ту стоимость за которую мы слетали семьей на 9 ночей, сейчас стоит на 7 за одного....Сейчас цены на апрель ниже чем на ближайшие (которые практически все распроданы). Обычно хорошие цены сразу после майских до начала летних каникул - такая ситуация повторяется последние 3 сезона четко. В прошлом мае вообще не собиралась ехать в Египет, но учитывая то, что тур на троих в 5* стоил как 1 авиабилет - не устояла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну распроданы туры , потому что полетная программа же с февраля как урезана. туроператоры поотменяли вылеты из других городов, не то, что сократили количество вылетов даже. Хотя вот 7 марта улетали у меня клиенты в отель, в котором в прошлом году у меня муж был с ребенком. Цена ровно в половину дешевле была в этом году, чем в прошлом. В долларах, разумеется. В гривне - молчу. Все в курсе )) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте посмотрим может что-то получится сэкономить. Моя почта:[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какие даты и какой состав,если ехать после майских на недельку - ок 1100 долл на двоих[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! даты пока не знаю тк интересовала цена -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулись в прошлую субботу из Макади Бей - всё отлично:) Улетели впервые в четверку, но цена была отличная - 900 дол на 2+2 на 7 дн:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как море? Ветер был? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цена действительно прекрасная) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море +22 примерно, ветер был 2 дня за неделю+ прилетели 7.03 и до 11.03 была жара и без ветра - даже вечером кофты не одевали. Море сначала слоями было - внизу холодное, но к концу отдыха - отличное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да. Повезло и с ценой, и с погодой:) Сейчас хотела маму отправить - 600 дол минимум с человека:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато по Турции раннее бронивание на май - июнь сдвинулось с мертвой точки. Цены приятные - можно платить частями, люди планируют и бронируют. Все с детьми. вот еще фактор для удешевления Египта в мае - июне. Подключаются альтернативные страны)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году впервые поехала самостоятельно+ на месяц - жилье и билеты купила еще в феврале(в Фетхие), а сейчас даже не задумывалась об летнем отдыхе с таким курсом:( Думаю в отель будет дешевле - не на месяц конечно:) Хотелось бы на 2 недельки - всегда езжу в июне, но цены как-то не мониторила по Турции. Хотя на горящие не рассчитываю в связи с сокращениемчартеров. Спасибо за приятную новость - может чего и найдется интересного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера вечер потратила на просмотры цен интересующих меня турецких отелей+ сравнивала с прошлым годом. Но в прошлом году я мониторила с конца июня до сентября, чтобы понять как цены меняются, какая цена является дном...Сейчас смотрела середину мая - реально цены классные, но мне сложно понять, они такие в мае всегда были, потому что еще не сезон или все-таки ниже, чем обычно? К слову цена на 1000 у.е. ниже, чем я помню по прошлому году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах