санаторий Аквадар живой или мертвый?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

санаторий Аквадар живой или мертвый? Кто знает как там сейчас? Мы ездили давно, года 4-5 назад еще при старых хозяевах. Потом его за долги отобрали и сейчас он принадлежит какой-то сети.Тогда мы хорошо подлечивали спину, ходили на массажи, ванны, прогревания, пили травки. А что сейчас? Есть там такое? Интересует именно подлечить спину, а не просто погулять по территории.И раньше все лечение, питание входило в стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас это рейкарц , живой )) Посмотрите на из сайте, там вся инфа есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, глянула. теперь все процедуры отдельно и платно. Раньше у нас с мужем и дочкой там был любимый массажист. Мы у многих там были и только он делает супер пупер и результат отличный. Дочке за 10 сеансов снимал тики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как зовут массажиста, не подскажете? Мы как раз с малым собираемся туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весьма живой, но уже дороже и популярнее. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них есть путевки, включающие проживание, питание и лечение у меня есть договор с ними, могу попробовать сделать скидку.Вообще у меня хорошее впечатление о них, хоть я и не лечилась - мы праздновали там Новый 2014 год с детьми. Дети просто в восторге. Отношение персонала - прекрасное, с улыбкой, готовы во всем помочь. Еда очень вкусная, номера хорошие, теплые.Думаю, что и лечение должно быть на уровне[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василий, он на втором этаже принимал раньше Там было еще 2 брата, как зовут не помню. Многим они нравилась, но мне не очень. Они делают хорошо, но слабовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еда сейчас только в Колыбе? столовка уже не работает. Персонал там и раньше был хороший. Меня все устраивало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне там не понравилось, перечислю: - дорога туда убитая- территория (это Майские были) не ухоженна, трава была много где не стрижена, там где зоопарк были разбросаны ампулы с вакцинами в свободном доступе детей.- комнатушки маленькие, с/у а-ля совок. На территории много построек совка. - Полуспущенное озеро и заброшенные лодки.- еда на завтрак (шведский стол) очень столовская и девочки были неухоженные, в несвежей мятой одежде, и нечистыми ногтями и без макияжа. Видимо отдаленность от Киева и обл центра не дает возможность нормальный персонал набрать.Из плюсов, природа, воздух, детская площадка в тени вековых деревьев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в мае 2014г. Может что-то изменилось. Процедуры не проходила. Я в 4 Рейкарцах была, могу сказать что Аквадар как-то выпадает из концепта общего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и завтраки и обеды и вся еда в Колыбе. Насчет Вашей ностальгии конечно, понимаю Вас, но все-таки мы живем уже в современном мире, не в совке. Видимо, нельзя было поддерживать санаторий из бюджета и его либо продали, либо передали, либо отдали. Хорошо, что вместо него не отгрохали какие-то дачи, какие-то коттеджные поселки, а все-таки развивают и вкладывают.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше к диме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму:) кто-то недавно был там? все так, как пишет МанАна?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а вы не подскажете: тики снимал расслабляющий массаж? или какой-то специальный, который позвонки вправляет? Ищем дочке причину - то ли нервное, то ли проблема с позвоночником (читала, что причина может быть и в этом)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах