Блины в парку Шевченкои и Киевская перепичка- кто ел недавно?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блины в парку Шевченко и Киевская перепичка- кто ел недавно? Это мне только показалось, что они спаскудились Или ...? Блины из дешевой муки, после перепички меня реально начало тошнить. Блин, это у меня проблемы с желудком или действительно качество стало прихрамывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ела перепичку 8-ого- нормально, но она мне показалось сладковатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ели перепичку 8-го обычная была.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычные блины. Может пора завязывать с фастфудом?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..или свекровь разбаловала? Ее блины и в парке - небо и земля И домашние блины желтоватые, а в парке как резина и белые Волнуюсь за имидж Киева :), их же рекламируют, наверное, в путеводителях. В очереди иностранцы стояли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепичка как обычно [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепичку ем каждую субботу - все ок [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах