А як в Італії ставляться до розпиття вина на вулиці?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А як в Італії ставляться до розпиття вина на вулиці? Якщо купити піццу навинос і пляшчину червоного і сісти десь на лаві чи навіть на траві то все спожити - чи не заметуть поважне сімейство в італійську каталажку? Дякую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саме такого, щоб народ пив алкоголь на вулицях не бачила, але навчу як ми робимо: маємо непрозорі термоси з трубочкою, в них зранку наливаємо вино й гуляємо містом, сьорбаючи по ковточку - хоч з піцою, хоч без. Перевірено Францією, Італією, Іспанією та ін., нарікань не було ))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Клас :))))) А я думала про пікнічок з пляшчиною винця, а падлітку кока-колу :) Хоча за кока-колу я б батьків штрафувала жорсткіше, ніж за винце :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг)) улицами Праги... с Бехеровкой в пластиковой бутылке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так)) с пластиком гуляем. типа водичка - не водичка. не важно))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто на лавочке в парке,как то там не принято)) Но в тех же парках есть часто места для принятия еды,там видела люди,со скатертью!!! Сидели и пили,ели.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких проблем - Венеция. Купила маленькую бутылочку Просекко, сидела возле канала и закусывала сыром))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично ходила по улицам с аперолем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы нашли лужайку, купили клубники, шампанского (+) Спросили разрешения у хозяев, так как это оказался конный клуб на берегу реки))). Единственное условие было убрать после себя.Вечером на пляже, правда в Нице и лапинеде вечером нормально культурно посидеть на берегу, полиция спокойно относится, думаю в Испании тоже.В некоторых парках были специальные столики для еды, что приятно. Там можно. Го днем в каком-то людном публичном парке наверное нет. Нужны стаканы для кофе или поильники для воды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну то зрозуміло, що з горла хлебтать не буду :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садитесь на лужайку (не на лавочку) и пикникуйте себе на здоровье....))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, можна Ваш мейл, Ларисо, в мене питається одна знайома з приводу Ваших апартів, на Лікар зайти не може(((Моя пошта туточки:[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю точно,що в Італії так роблять,+ як Ви пишете,лише українці((( І по цьому можна пізнати земляків()Краще не робіть так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я україни не стидаюся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Венеция немного выпадает из правил, там кучи туристов никто внимания не обращает, да и рестораны дорогие. Хотя где там особо приткнуться, разве что посреди дороги. Или искать малолюдное место, я как то посреди толпы не очень комфортно себя чуствую. Ну перекусить детям то да, а типа романтически то вряд ли получится. Ну все еще от места зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение